福建福州登高山和莲花山连接栈道桥工程施工招标公告中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福建******标 价 :下浮率:*%中标单位:详见中标结果公示登高山和莲花山连接栈道桥工程施工招标中标结果公示招标编号:闽乾坤龙招(****)**号本项目于****年**月**日在龙岩市建设工程招标投标中心开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:福建省龙岩市******招标人联系电话:林先生 ****-*******招标人联系地址:龙岩市建设大厦三楼 项目名称:登高山和莲花山连接栈道桥工程施工 中标人名称:第一标段中标人:******第二标段中标人:福******中标下浮率:*%二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,评审合格的**家中标候选人名单如下:序号中标候选人结算下浮率工期项目负责人安全员*福*******%***日历天庄勋明 李永亮*******邱钦生熊燕强*福建省上******王伯发王学庭 *福******郑俊雄曾雄峰*******阙金权陈惠安*福******陈炳娜傅丽萍*******温选珍张淼辉 *******曹清英李敏 *福建省长******翁明俊赖煜杨**福******卢伟红 钟日红 三、废标情况:福******、福******、******项目负责人安全合格证(B证)有效期资格审查比对不合格且未提供补充材料,按废标处理。在随后抽取的*家替补候选人******项目负责人安全合格证(B证)有效期证资格审查比对不合格且未提供补充材料,按废标处理,质检员资格证有效期比对不合格且未提供补充材料,按废标处理;******(原鹏兴公司)项目负责人安全合格证(B证)有效期资格审查比对不合格且未提供补充材料,按废标处理。公示时间:****年**月**日至****年**月**日评委名单:赖学勤、黄腾、张小丽、连慧练、朱才承。监督电话:龙岩市建设局 ****-*******招标人(盖章):福建省龙岩市******招标人联系电话:林先生 ****-*******招标人联系地址:龙岩市建设大厦三楼 招标代理单位(盖章):福建******(龙岩分公司)地 址:福州市鼓楼区西湖新庄B*座四层(龙岩市华莲路*号多特家园*号楼****室)联 系 人:郑琳 电 话:****-*******邮政编码:****** 传 真:****-*******