四川甘孜2012年定居点配套设施水利工程项目(施工标段)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 ****年定居点配套设施水利工程项目(施工标段) 招标人 色达县水务局 招标人联系电话 / 项目业主 色达县水务局 项目业主联系电话 *********** 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 甘孜州政务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** / *******.**元 *******.**元 于瑛 建造师 苏************ ****** 第二名 ****** / *******.**元 *******.**元 周超平 建造师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 滨海县海堤达标工程建设处 ****年度海堤达标滨海县振东闸以南至二署闸段海堤防护工程 ****-**-** ****-**-** / **,***,***.**元 刘林生 滨海县废黄河滨海段整治工程建设处 滨海县废黄河滨海段整治工程 ****-**-** ****-**-** / **,***,***.**元 于广超 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 什邡市水务局 湔江马井大桥上段堤防工程灾后重建项目 ****-**-** ****-**-** / *,***,***.**元 李小军 盐****** 盐边县红坭河红果乡防洪治理工程三标段 ****-**-** ****-**-** / *,***,***.**元 杨小阳 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 未按招标文件**.*条:“低于成本报价”为废标 四****** 投标文件格式不符 未按要求删除**页 洛****** 投标函附表**页***.******.***条响应“计量支付合同实行”承诺 四****** 投标函附表**页***.******.***条响应“计量支付合同实行”承诺 ****** 投标函附表**页***.******.***条响应“计量支付合同实行”承诺 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 色达县发展和改革局 ***********