青海西宁青海省药品监督管理局基础设施及路面维修改造工程项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

青海省药品监督管理局基础设施及路面维修改造工程项目废标公告采购项目编号QHXKXB(工程)-****-***采购项目名称青海省药品监督管理局基础设施及路面维修改造工程项目采购方式询比采购采购预算控制额度**万成交总金额******.**元项目分包个数无分包公告发布日期****年*月**日评标日期****年*月**日定标日期****年*月**日各包要求具体内容详见《询比文件》废标原因招标需求与上级单位批复不一致,中标单位未签订合同,故做废标处理询比地点西宁市城中区长江路***号山水国际*号询比小组成员名单曹敬、张华琴(组长)、周建华采购人及联系人电话采 购 人:青海省药品监督管理局地 址:西宁市昆仑东路**号联 系 人:陈先生联系电话:****-*******采购代理机构及联系人电话名称:青海******地址:西宁市城中区长江路***号山水国际*号联系人:张女士电话:****-*******青海**********年*月**日
查看隐藏内容