福建福州福州市盖山中学教学综合楼项目(施工)中标候选人
查看隐藏内容(*)需先登录
招标工程项目编号:榕市建安招******* 随机抽取本工程于 ****-**-** **:** 在 福州市建设工程交易管理中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下: *、招标项目概况工程项目名称:福州市盖山中学教学综合楼项目(施工)招标人:福州市盖山中学建设规模:****招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:无专家评委:程蕊,王剑,张冠明,方少辉,陈文胜评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人办法评标参数:K = , C = 评标参数:K = *、唱标记录 投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量项目负责人备注 福****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》的合格标准 晁鹏华、闽************ ****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》的合格标准 黄昕、闽************ ****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》的合格标准 许锦芳、闽************ 福建****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》的合格标准 郑光辉 闽************ 福****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈杰 闽************ ****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》的合格标准 颜文斌、闽************ 福建****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》的合格标准 陈翠惠、闽************ 福建省****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》的合格标准 周建斌, 闽************ 福****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》的合格标准。 欧阳新锦(闽************) 福****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》的合格标准 倪颖,闽************ 福建****** 完好 ******** *** 符合 《工程施工质量验收规范》合格标准 姜灵敏 闽************ ****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》的合格标准 林钗,注册编号:闽************ ****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 蒋家齐 闽************ 华盛****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》的合格标准 黄忠 闽************ 福建****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 郑雨、闽************ ****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》的合格标准 朱鸿 闽************ 福****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》的合格标准 刘伟、闽************ ****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》的合格标准 陈燕 闽************ 宏峰集团(福建)有限公司 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标 陈伟; 注册编号: 闽************ ****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》的合格标准 何喜旺 闽************ ****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》的合格标准。 刘青、闽************ 福****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》的合格标准 王慧 闽************ 福****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》的合格标准 陈文灵 闽 ************ 福建****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》的合格标准 陈前、闽************ ****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》的合格标准 陈小刚、闽************ 福****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》的合格标准 范美鸿(闽************) 厦****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》的合格标准 郑丹花、闽************ 福****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 。 姓名:黄元祥, 注册编号:闽************ ****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》的合格标准 姓名:谢梅生 注册编号:闽************ 福****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》的合格标准 吴闽辉、闽************ *、唱标记录及投标总得分*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注 ****** 废标 未按时提交投标文件电子光盘. ***.******.*** 完整提供招标文件第*章 “资格审查文件格式”所规定的全部资格审查申请材料并按规定盖章和签署; ****** 废标 资格审查文件中授权委托书法定代表人未按招标文件规定盖章 ***.******.*** 完整提供招标文件第*章 “资格审查文件格式”所规定的全部资格审查申请材料并按规定盖章和签署; *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福****** 项目负责人:晁鹏华 投标金额:******** (元) 类似工程经验或者工程业绩情况: 无(*)第二中标候选人名称: 项目负责人: 投标金额:* (元) 类似工程经验或者工程业绩情况: 无(*)第三中标候选人名称: 项目负责人: 投标金额:* (元) 类似工程经验或者工程业绩情况: 无*、公示时间公示期为 ****年*月**日 **时**分 至 ****年*月**日 **时**分 。*、联系方式招标人: 福州市盖山中学办公地址: 福州市仓山区盖山镇北园村大门路***号邮政编码: ****** , 联系电话:******传真: ****-******** , 联系人:郑老师 招标代理机构: 福建******办公地址:福州市省府路*号金皇大厦**层邮政编码:****** ,联系电话:****-********传真:****-******** ,联系人:林晓龙 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 福州市建筑安装工程招标投标办公室办公地址: 福州市温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼联系电话: ****-********