江苏宿迁宿豫区2012年度农村饮水安全工程PE管材采购中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:SYQ***********一、中标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿豫区****年度农村饮水安全工程PE管材采购的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:******中标范围和内容:关庙、来龙、新庄*个乡镇饮水安全工程PE管供水管道生产供应。中标价:人民币贰佰肆拾万玖仟陆佰陆拾肆元陆角陆分(¥*******.**元)中标质量标准:合格中标工期:总供货期**日历天自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面向招标人提出。二、评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿豫区****年度农村饮水安全工程PE管材采购的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一)资格审查不合格的投标人及不合格原因:******:审查资料中未附有医疗保险和失业保险证明材料原件。(二)文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:******:根据招标文件投标须知前附表*第五项第*条“不同投标人的投标文件内容存在非正常一致,或者不同投标人的投标文件错漏之处一致,且没有合理解释的”和第*条“不同投标人的投标文件载明的项目管理班子成员出现同一个人”。经评标委员会评定为废标;******:根据招标文件投标须知前附表*第五项第*条“不同投标人的投标文件内容存在非正常一致,或者不同投标人的投标文件错漏之处一致,且没有合理解释的”和第*条“不同投标人的投标文件载明的项目管理班子成员出现同一个人”。经评标委员会评定为废标。(三)评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果:无(四)投标人得分情况:*、******总得分:**.**分*、******总得分:**.**分*、******总得分:**.*分*、******总得分:**.**分本评标结果将公示三日,如对评标结果存有异议,请按照有关规定书面向招标人提出。招标人:宿迁市宿豫区农村饮水安全项目建设工程处招标代理:江******
查看隐藏内容