福建福州连江县水产品加工基地人行道铺设工程(施工)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:******标 价 :*******元中标单位:******中标候选人公示招标编号: 闽教监招[****]***号本招标项目于 ****年 *月 ** 日*:** 时在连江县建设工程交易管理中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:连江县水产品加工基地人行道铺设工程招标人:连江水产品****** 建设规模:连江水产品加工基地人行道(***省道、主干道、次一路)两侧道路长约*.**公里,宽*米,工程投资额约***万招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:张金霖、林成、汪卫民、陈勇中、张祥中评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法 评标参数:K = **% , C =/ *、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期(日历天)工程质量项目负责人备注******完好*********合格薛 敏 ******完好*********合格方建彬 福******完好*********合格陈先富 ******完好*********合格夏柳城 ******完好*********合格郑 燕 福******完好*********合格林兆春 福******完好*********合格杨秀英 福建******完好*********合格江钦铭 ******完好*********合格张莉娟 福******完好*********合格林振华 ******完好*********合格邱进裕 ******完好*********合格唐智剑 ******完好*********合格陈锦豪 中建(福建)******完好*********合格陈晓光 ******完好*********合格叶智强 福******完好*********合格叶灵芝 ******完好*********合格汪旭斌 ******完好*********合格周小燕 ******完好*********合格陈小凤 福******完好*********合格高慧娜 ******完好*********合格毕承河 福******完好*********合格李强英 ******完好*********合格刘光星 福******完好*********合格姚锡喜 福******完好*********合格许庆苏 ******完好*********合格郑崇容 福******完好*********合格张全春 福******完好*********合格黄行清 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:******项目负责人: 刘光星 投标金额:人民币贰佰零捌万肆仟零壹拾柒元整 (¥*******元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注无 (*)第二中标候选人名称: ****** 项目负责人: 毕承河 投标金额:人民币贰佰零捌万肆仟零壹拾柒元整 (¥*******元) 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注无 (*)第三中标候选人名称: ****** 项目负责人: 叶智强 投标金额:人民币贰佰零捌万肆仟零壹拾柒元整 (¥*******元) 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注无 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由******废标项目经理未附毕业证书复印件不符合招标文件专用本评标办法和标准第***.******.***条款要求 福******废标项目经理未附毕业证书复印件不符合招标文件专用本评标办法和标准第***.******.***条款要求 福******废标拟派出主要施工管理人员表中项目经理、技术负责人有误不符合招标文件专用本评标办法和标准第***.******.***条款要求 ******废标发包价填报错误不符合招标文件专用本评标办法和标准第***.******.***条款要求 *、公示时间公示期为 **** 年 * 月 ** 日至 **** 年 * 月**日。*、联系方式招标人:连江水产品******地址:连江县晓澳镇邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:林先生 招标代理机构:******办公地址:福州市杨桥东路***号宏杨新城*号楼**层。邮政编码:****** 联系人:张先生联系电话:****—******** 传 真:****—********公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第**号)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督机构名称:连江县监察局、连江县建设局(招标办) 电话: ****-********、****-********
查看隐藏内容