福建泉州泉港区圭峰中学标准400米塑胶田径场工程(基础部分)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福建******标 价 :***.****万元中标单位:福******中标结果公示工程名称泉港区圭峰中学标准***米塑胶田径场工程(基础部分)开标时间****年*月**日 **:** 招标人福建省泉州市泉港区圭峰中学地址泉州市泉港区 联系电话*********** 中标价***.****万元质量合格第一中标候选人福******项目经理(建造师)庄朝阳证号闽************第二中标候选人福******项目经理(建造师)罗志城证号闽************第三中标候选人福******项目经理(建造师)庄忠明证号闽************废标情况:*、 福******授权委托书代理人未签字,按弃权处理。*、 福******授权委托书代理人未签字且授权委托书与招标文件格式不符,按弃权处理。评标委员会成员名单: 庄绍腾、连杰阳、王颖明、柯向阳、汪海英以上结果现予以公示,公示期限自****年 * 月**日至****年 ** 月 *日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关(****-********)申请核查。招 标 人(盖章):福建省泉州市泉港区圭峰中学 招标代理机构(盖章):福建******(****-********)
查看隐藏内容