天津舟山物流公司码头加水管线改造项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
******码头加水管线改造项目中标候选人公示 招标项目信息 *. 标段包信息包括 项目名称 标段/包名称 标段编号 表格行循环内容开始 ******码头加水管线改造项目 ******码头加水管线改造项目 **-CNCCC-GC-GK-****/** 表格行循环内容结束 *. 招标方式:公开招标 *. 招标人:中海油(舟山)****** *. 招标代理机构:中******天津分公司 中标候选人 排序 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 评分或评标价 中标金额(含增值税) 工期(交货期) 质量 项目负责人信息 相关证书名称 证书编号 供应商资格能力条件 表格行循环内容开始 * 浙****** CNY *,***,***.** **.** CNY *,***,***.** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 钱志升 市政公用工程专业《中华人民共和国二级建造师注册证书》 浙 **************** 满足招标文件要求 * 浙****** CNY *,***,***.** **.** CNY *,***,***.** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 张效铭 市政公用工程专业《中华人民共和国二级建造师注册证书》 浙 **************** 满足招标文件要求 * 浙江****** CNY *,***,***.** **.** CNY *,***,***.** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 朱兵 市政公用工程专业《中华人民共和国二级建造师注册证书》 浙 **************** 满足招标文件要求 表格行循环内容结束 非中标候选人 序号 投标人名称 评标情况 评价理由 表格行循环内容开始 * ****** 形式评审不合格 不合格原因:投标人未提供营业执照,不满足招标文件★投标人名称:与营业执照、资质证书一致。也不满足资格评审标准★营业执照:投标人须是中华人民共和国境内独立法人资格的企业。应提供具有合法有效的企业法人营业执照、税务登记证及组织机构代码证或证照合一的营业执照。投标时需提供原件扫描件(原件备查)。 * ****** 形式评审、资格评审、响应性评审合格,评分排序低未进入中标候选人排名 形式评审、资格评审、响应性评审合格,评分排序低未进入中标候选人排名 * ****** 形式评审、资格评审、响应性评审合格,评分排序低未进入中标候选人排名 形式评审、资格评审、响应性评审合格,评分排序低未进入中标候选人排名 * ****** 形式评审、资格评审、响应性评审合格,评分排序低未进入中标候选人排名 形式评审、资格评审、响应性评审合格,评分排序低未进入中标候选人排名 表格行循环内容结束 备注 其他 *. 公示开始日期 ****年**月**日 *. 公示截止日期 ****年**月**日 *. 经评审合格的资质及投标业绩表 (点击下载)  *. 提出投诉的渠道 受理单位 中****** 联系人 叶萍 联系方式 *********** *. 提异议的渠道 受理单位 中******天津分公司 联系人 朱艳 联系方式 ***********