福建莆田2024-2025年度莆田市水投工程服务有限公司服务范围内污水厂、泵站、自来水厂等设施设备维护维修劳务辅助用工服务类采购流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****-****年度莆******服务范围内污水厂、泵站、自来水厂等设施设备维护维修劳务辅助用工服务类采购结果公告 一、项目编号:PTSZYC******** 二、项目名称:****-****年度莆******服务范围内污水厂、泵站、自来水厂等设施设备维护维修劳务辅助用工服务类采购 三、采购结果 废标理由:投标截止时间共收到*家投标人递交的投标文件。经评标委员会评审:*家投标人均通过资格性审查进入符合性审查。 ******提供的普工人员(刘宇)身份证过期,符合性审查不通过;******提供的普工人员(黄连凯、吕金全、苏俊怀、唐松红)社保缴纳证明不符合招标文件要求,*家投标人符合性审查不通过。 根据招标文件要求,合格投标人不足三家,本次采购项目作流标处理。 四、评标专家名单:评审专家:黄朝辉,陈明敏,林建清,宋伟清,陈金枝五、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日 六、其他补充事宜   无 七、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。     *.采购人信息       采购单位:****** 联 系 人:王先生 电    话:*********** 地    址:福建省莆田市城厢区凤凰山街道荔城中大道**号       *.采购代理机构信息:       名    称:莆******       地    址:莆田市城厢区龙桥街道荔城中大道****号*号楼四楼       联系方式:****-*******       项目联系人:小黄                            ******                        莆******  ****年*月**日                        ****年*月**日
查看隐藏内容