重庆重庆市渝剑控股集团长宁工贸有限公司凤城监狱安全生产风险监测预警系统建设(重启)的中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

重庆市渝剑******凤城监狱安全生产风险监测预警系统建设(重启)中标候选人公示表 (公示期: ****年 *月**日至****年*月**日)项目标段名称重庆市渝剑******凤城监狱安全生产风险监测预警系统建设(重启) 最高限价(或招标控制价)(元)*******元 项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆市渝剑******招标人联系电话***********招标代理机构****** 招标代理机构联系电话***********中标候选人排序名称投标报价(元)工期(交货期)质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第*******************.**达到招标文件要求达到招标文件要求万勇注册建造师京****************第二名高新兴讯美(重庆)*************.*达到招标文件要求达到招标文件要求王旭注册建造师渝****************第三名南京*************.**达到招标文件要求达到招标文件要求钱芳注册建造师苏************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:************企业资质:电子与智能化工程专业承包壹级第二中标候选人:高新兴讯美(重庆)******企业资质:电子与智能化工程专业承包壹级第三中标候选人:南京******企业资质:电子与智能化工程专业承包壹级招标文件规定应公示的其他内容否决情况:******、重庆************、重庆市******、******、*******************家公司未提供原件袋,不满足招标文件第二章投标人须知部分 ***.******.***投标人资质条件、能力和信誉中特别说明第(*)款要求,根据招标文件《综合评估法否决投标情况一览表》A-* 项“投标人的其他要求须满足投标人须知前附表第***.******.***项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。 ”之要求,其投标文件被否决;******未提供地区政府或人社局发布的相关推行参保人员社保证明电子化的佐证材料,不满足招标文件第二章投标人须知部分 ***.******.***投标人资质条件、能力和信誉中特别说明第(*)款第*项要求。根据招标文件《综合评估法否决投标情况一览表》A-* 项“投标人的其他要求须满足投标人须知前附表第***.******.***项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。 ”之要求,其投标文件被否决;重******未按招标文件要求提供工程量清单,根据招标文件《综合评估法否决投标情况一览表》“A-**投标文件格式符合第二章“投标人须知”第*.*款的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。编制投标文件时不得对第八章“投标文件格式”的相应要素作实质性修改,否则由评标委员会作否决投标处理。”之要求,其投标文件被否决。 中标候选人评标情况中标候选人符合性审查均合格。 提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市渝剑******(联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章): 年 月 日 招标代理机构(盖章):年 月 日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函
查看隐藏内容