山东济南济南市公共卫生领域建设项目跟踪审计项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济南市审计局济南市公共卫生领域建设项目跟踪审计项目中标公告一、项目编号:SDGP*********************二、项目名称:济南市公共卫生领域建设项目跟踪审计项目三、分包名称:B包 济南市公共卫生领域建设项目跟踪审计项目B包四、中标信息中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) *中审华国际工程咨询(北京)有限公司******.*北京市西城区百万庄大街**号院*号楼***号五、主要标的信息名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 济南市公共卫生领域建设项目跟踪审计项目B包 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件 六、评审专家(单一来源采购人员)名单:田瑞琴, 刘素芳, 王戎, 王胜增, 黄达 七、代理服务收费标准及金额(万元)*.标准:原国家计委计价格[****]****号文件服务类标准收取*.金额(万元):*.****八、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。九、其他补充事宜*.资格审查/符合性评审结果汇总表资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *山东德勤******通过 *中审华国际工程咨询(北京)有限公司通过 *中科亿隆(山东)******通过 *******通过 *山******通过 *山******通过 *******通过 *山东信永******通过 *山******通过 **山东******通过 **山东******通过 ********通过 **山东华******通过 ********通过 **山东天泰******通过 ********通过 **山东中天******通过 **山东******通过 **山东******通过 **北京建******未通过资格证明文件:未按招标文件要求提供中小微声明函, 不符合招标文件资格要求。; **山东******未通过资格证明文件:未按招标文件要求提供项目负责人的国家注册造价工程师或一级注册造价工程师证书, 不符合招标文件资格要求。; ********未通过资格证明文件:未按招标文件要求提供项目负责人的国家注册造价工程师或一级注册造价工程师证书, 不符合招标文件资格要求。; **山******未通过资格证明文件:未按招标文件要求提供项目负责人的国家注册造价工程师或一级注册造价工程师证书, 不符合招标文件资格要求。 未按招标文件要求提供项目负责人的国家注册造价工程师或一级注册造价工程师证书, 不符合招标文件资格要求。 未按招标文件要求提供项目负责人的国家注册造价工程师或一级注册造价工程师证书, 不符合招标文件资格要求。 未按招标文件要求提供项目负责人的国家注册造价工程师或一级注册造价工程师证书, 不符合招标文件资格要求。 未按招标文件要求提供项目负责人的国家注册造价工程师或一级注册造价工程师证书, 不符合招标文件资格要求。 未按招标文件要求提供项目负责人的国家注册造价工程师或一级注册造价工程师证书, 不符合招标文件资格要求。 ; ********未通过资格证明文件:未按招标文件要求提供项目负责人的国家注册造价工程师或一级注册造价工程师证书, 不符合招标文件资格要求。; **山东******未通过资格证明文件:未按招标文件要求提供项目负责人的国家注册造价工程师或一级注册造价工程师证书, 不符合招标文件资格要求。;*.采购小组成员评审结果评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*评委*评委*总得分 *山东德勤*********.******.***.***.******.***.* *中审华国际工程咨询(北京)有限公司***.******.***.***.******.***.* *中科亿隆(山东)*********.******.***.***.******.***.** **********.******.***.***.******.***.** *山*********.******.***.***.******.***.* *山*********.******.***.***.******.***.** **********.******.***.***.******.***.* *山东信永*********.******.***.***.******.***.* *山*********.******.***.***.******.***.** **山东*********.******.***.***.******.***.* **山东*********.******.***.****.* ***********.******.***.***.******.***.* **山东华*********.******.***.***.******.***.* ***********.******.***.***.******.***.** **山东天泰******************* ***********.******.***.***.******.***.** **山东中天*********.******.***.***.******.***.* **山东*********.******.***.***.******.***.* **山东*********.******.***.***.******.***.***.业绩公示候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 中审华国际工程咨询(北京)有限公司 *蓼兰中小企业产业园(一期)汽车配套产业园工程竣工结算审核平**********-**-** *烟台蓬莱国际机场二期工程建设项目造价咨询山东省机场管理**********-**-** *华兰智能化生态食品工厂(一期)项目工程造价咨询合同(第二阶段)**********-**-** *山东省烟台市本级烟台毓璜顶医院老年照护康复医学中心全过程造价咨询服务烟台毓璜顶医院****-**-** *招远市魁星路、迎宾路提升改造工程招远市政府投资工程建设服务中心****-**-** *山东绿色能源定陶**MW风电项目跟踪审计及结算审**********-**-** *******审计业务委托合同**********-**-** *张马大街以西、白彩路以南地块项目结算及造价审计咨询服务济南轨道**********-**-***.未中标原因未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *山东德勤******其他情形 *中科亿隆(山东)******其他情形 *******其他情形 *山******其他情形 *山******其他情形 *******其他情形 *山东信永******其他情形 *山******其他情形 *山东******其他情形 **山东******其他情形 ********其他情形 **山东华******其他情形 ********其他情形 **山东天泰******其他情形 ********其他情形 **山东中天******其他情形 **山东******其他情形 **山东******其他情形 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 称:济南市审计局地 址:济南市历下区龙奥大厦联系方式:****-*********.采购代理机构信息(如有)名 称:******地 址:济南市历下区华润置地广场A*-*号楼**层联系方式:****-*********.项目联系方式:项目联系人:高海容电 话:****-********十一、附件公示附件-B包中审华.zip 主要中标或者成交标的信息.doc 关闭本页
查看隐藏内容