福建泉州【中国邮政集团有限公司泉州市分公司2024年体检服务项目】废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****************年体检服务项目】废标公告?****************年体检服务项目废标公告一、项目基本情况项目编号:FJTHQZ-**********项目名称:****************年体检服务项目二、项目废标/流标的原因其中“中国人民解放军联勤保障部队第九一〇医院”未按磋商文件要求提供合格有效的法定代表人授权书,故资格性审查不通过。本项目有效投标供应商未达法定家数,依法废标。三、其它补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 称:************     地址:九一路邮政大厦        联系方式:谢先生 联系电话:****-********      *.采购代理机构信息名 称:******            地 址:泉州市丰泽区法花美社区观音路**号华昇商务中心*楼西区            联系方式:古雯、林旭丽 ****-********            *.项目联系方式项目联系人:古雯、林旭丽 电 话:****-************年*月**日
查看隐藏内容