青海西宁国道310线尖扎至共和段公路牙什尕至阿什贡段工程涉及11处用户电力线路迁改工程施工(第二次)询比采购项目预成交公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

国道***线尖扎至共和段公路牙什尕至阿什贡段工程涉及**处用户电力线路迁改工程施工(第二次)询比采购项目预成交公示采购项目名称国道***线尖扎至共和段公路牙什尕至阿什贡段工程涉及**处用户电力线路迁改工程施工(第二次)采购方式询比采购最高采购限价***.*万元(含税金)项目分包个数*个包询比日期****年**月**日公示日期****年**月**日-**月**日标包要求详见《询比文件》成交候选人排序候选人名单响应内容推荐第一成交候选人青******响应报价(元)*,***,***.**工 期自合同签订之日起**日内完成工作。(具体以开工令为准)推荐第二成交候选人******响应报价(元)*,***,***.**工 期自合同签订之日起**日内完成工作。(具体以开工令为准)推荐第三成交候选人/////被否决投标人名称及否决原因******:*.所附技术负责人李慧芳职称证为工民建专业,不符合采购文件第三章评标办法“***.******.***资格评审标准:符合第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款的规定”的要求。*.所附技术负责人李慧芳个人业绩,不符合采购文件第三章评标办法“***.******.***资格评审标准业绩要求:“符合第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款的规定”的要******:*.所附技术负责人张书堂职称证为建筑工程专业,不符合采购文件第三章评标办法“***.******.***资格评审标准:符合第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款的规定”的要求。*.所附技术负责人王志胜未附个人业绩,不符合采购文件第三章评标办法“***.******.***资格评审标准业绩要求:“符合第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款的规定”的要求。 湖南******:*.所附单位业绩证明材料不完整,不符合采购文件第三章评标办法“***.******.***资格评审标准业绩要求:“符合第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款的规定”的要求。*.项目经理李春虎个人业绩、技术负责人夏亦湘个人业绩证明材料不完整,不符合采购文件第三章评标办法“***.******.***资格评审标准业绩要求:“符合第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款的规定”的要求。其他供应商/询比地点青海省西宁市城西区文景街**号金座唐道驿*号楼**楼****室采购单位及联系方式采购单位:青******联系人:徐德栋联系电话:****-*******采购代理机构及联系方式采购代理机构:青海省******联系人:李瑶联系电话:****-*******青海省**********年**月**日
查看隐藏内容