福建棒材厂圆棒线冷床增设保温罩改造总承包【中标候选人公示】
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目名称: 棒材厂圆棒线冷床增设保温罩 采购编号: ****SM【建招】第**** 棒材厂圆棒线冷床增设保温罩 项目,于 ****年**月**日 完成开启报价、评审工作,根据评审委员会的评审结果,本项目成交候选人公示如下:第一成交候选人:******(联合体: ******)投标金额:***万元第二成交候选人:******第三成交候选人:******废标人及废标原因:******:未提供施工资质证明,资格评审不合格。如果投标人对中标结果有异议,请于公示期****年**月**日 ~ ****年**月**日向异议受理单位反映。异议受理单位:******联系电话:****-*******、******* fjsgjjb@***.com如果投标人在收到异议答复后仍有异议,可向监督部门进行投诉。投标人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,必须以书面形式(有明确的请求和必要的证明材料,盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向监督部门投诉。监督部门:福建省三钢(集团)******监察室联系电话:****-*******;****-*******公示期结束后,招标人将按规定向中标人发出中标通知书。特此公示! 招标人:****** 发布时间:**** 年* 月 **日