甘肃张掖jglsnxlc-2024-xfgc(二次)中标候选人更正公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

盖章:(招标人、招标代理机构) ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? 发布日期:****年*月**日项目及标段名称jglsnxlc-****-xfgc(二次)交易编号A**-*****************J-********-******-*招标人某部招标人联系电话石先生***********招标代理机构******招标代理机构联系电话李鹏***********开标时间****年*月**日**时**分开标地点甘肃省公共资源交易中心六楼第六电子开标厅公示开始时间****年*月**日**时**分公示结束时间****年*月**日**时**分中标候选人信息包号(标段)排序中标候选人名称资格能力条件中标价 ? ? ? ? ? ?(万元)项目管理机构人员?????项目负责人及执业资格证号安全生产负责人及执业资格证号技术质量负责人及执业资格证号***第*******建筑工程施工总承包二级***.******王建军甘************张少波甘建安C*(****)*******宋娅琼NO. ********?第*名******建筑工程施工总承包二级***.******张黎甘************程娟甘建安C*(****)*******巨哲红NO.********?第*名甘******建筑工程施工总承包二级***.******韦兴俊甘************汪亚红甘建安C*(****)*******石建青**************附件*.包号(标段)中标候选人名称评标明细名次??清单报价评分得分施工能力、施工方案或者施工组织设计扣分得分安全质量事故扣分得分建筑市场不良记录扣分得分总得分(***分)?************.******.***.***?*********.******.***.***?甘*********.******.***.*** 附件*.标段废标单位废标原因***甘肃和邦******社保凭证提供不全(企业只提供了****年*月~*月三个月的社保缴费凭证)?张掖市******社保凭证提供不全(****年*月未提供养老保险缴费凭证)?甘肃******社保凭证提供不全(企业只提供了****年*月份的社保缴费凭证,****年*月~*月和*月均未提供缴费凭证)?******社保凭证提供不全(只提供了企业社保缴费发票,未提供人员花名册)?******社保凭证提供不全(企业只提供了****年*月~*月三个月的社保缴费凭证)?备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向某部反映,联系电话: ***********?
查看隐藏内容