山东济南山东高速集团有限公司滨州分公司职工运动会运动服采购中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称供货期(天)报价(元)得分一*青岛****************.***广****************.**二、否决投标情况合同段供应商名称否决依据和原因一济南******未按谈判采购文件的要求提供供应商自身的类似企业业绩证明资料,不符合谈判采购文件业绩要求:近*年(****年*月*日至报价截止日,以合同签订时间为准)至少具有*个合同额在人民币**万元及以上类似项目业绩。违反了***.******.***资格评审“业绩要求:符合第二章“供应商须知”第***.******.***款规定”。******提供的企业业绩证明资料未体现合同签订时间,不符合谈判采购文件业绩要求:近*年(****年*月*日至报价截止日,以合同签订时间为准)至少具有*个合同额在人民币**万元及以上类似项目业绩。违反了***.******.***资格评审“业绩要求:符合第二章“供应商须知”第***.******.***款规定”。三、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。四、其他/五、联系方式采购人代理机构单 ******滨州分公司/地 址山东省滨州市黄河五路***号/联 系 人姜老师/联系电话***********/联系邮箱//
查看隐藏内容