山东济南山东高速集团有限公司济宁分公司2024年车辆保险采购项目(二次采购)成交候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称服务期(天)报价(元)得分/二、否决投标情况合同段供应商名称否决依据和原因一中国************未附法定代表人身份证明,不满足谈判采购文件第二章“供应商须知”*.*“响应文件的编制”***.******.***“响应文件应按谈判采购文件规定格式进行编写,如有必要,可以增加附页、扩展表格,作为响应文件的组成部分”的规定,违反第四章“谈判与评审办法 评审办法前附表”***.******.*** ***.******.***形式评审与响应性评审标准“响应文件格式:符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全”的条款。*************.未附供应商资格业绩,不满足谈判采购文件第二章“供应商须知”附录*“近三年(****年*月*日至报价截止日,以合同签订时间为准)内至少独立完成*个合同金额不低于**万的车辆保险业绩”的规定,违反第四章“谈判与评审办法 评审办法前附表”***.******.***资格评审“业绩要求:符合第二章“供应商须知”第***.******.***款规定”的条款。*.未附法定代表人身份证明,不满足谈判采购文件第二章“供应商须知”*.*“响应文件的编制”***.******.***“响应文件应按谈判采购文件规定格式进行编写,如有必要,可以增加附页、扩展表格,作为响应文件的组成部分”的规定,违反第四章“谈判与评审办法 评审办法前附表”***.******.*** ***.******.***形式评审与响应性评审标准“响应文件格式:符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全”的条款。*************.未附供应商资格业绩,不满足谈判采购文件第二章“供应商须知”附录*“近三年(****年*月*日至报价截止日,以合同签订时间为准)内至少独立完成*个合同金额不低于**万的车辆保险业绩”的规定,违反第四章“谈判与评审办法 评审办法前附表”***.******.***资格评审“业绩要求:符合第二章“供应商须知”第***.******.***款规定”的条款。*.未附法定代表人身份证明,不满足谈判采购文件第二章“供应商须知”*.*“响应文件的编制”***.******.***“响应文件应按谈判采购文件规定格式进行编写,如有必要,可以增加附页、扩展表格,作为响应文件的组成部分”的规定,违反第四章“谈判与评审办法 评审办法前附表”***.******.*** ***.******.***形式评审与响应性评审标准“响应文件格式:符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全”的条款。三、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。四、其他通过初步评审的供应商不足三家,谈判小组一致认定,不具有竞争性,本项目流标。五、联系方式招标人代理机构单 ******济宁分公司******地 址济宁市任城区常青路**号济南市经十路****号鲁商国奥城*号楼****室联 系 人于经理王女士联系电话****-***********-********联系邮箱//