福建福州农产品安全与监管项目结果公告(采购包2、3)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]GWCG[GK]******* 二、项目名称:农产品安全与监管项目 三、采购结果采购包*(分析仪器辅助装置):废标理由:******中小企业声明函(货物)第*点(不间断电源)制造商的从业人员和营业收入均超过中小企业划分标准“工业”约定范围,不属于中小微企业范畴,资格审查小组一致认定其声明无效,资格审查不通过。因满足招标文件资格标准的合格投标人不足三家,本采购包废标。采购包*(其他仪器仪表):废标理由:上******单位授权书中的单位负责人身份证号码与身份证复印件不一致,资格审查小组一致认定其授权书无效,资格审查不通过。因满足招标文件资格标准的合格投标人不足三家,本采购包废标。四、主要标的信息采购包*(分析仪器辅助装置):主要标的信息:无(废标)。采购包*(其他仪器仪表):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:评审专家:六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/代理服务费收费金额:合同包*分析仪器辅助装置:*万元收取对象:无合同包*其他仪器仪表:*万元收取对象:无七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜/ 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:福建省农产品质量安全检验检测中心 地址:福州市鼓屏路***号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:厦门****** 地址:福州市晋安区东二环泰禾广场*座***室 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:林宁 电话:****-********厦门****** ****年**月**日
查看隐藏内容