福建龙岩上杭县金山路公园建设项目中标候选人公示(暨中标结果公示)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标公告,区块链已存证存证时间:****-**-** **:**:**存证哈希值:*E*A***A**E*E***E*D*AC*EFDFB*FE**F*C***DEFA*F****FF*F*F*****E**A区块高度:********上杭县金山路公园建设项目 中标候选人公示(暨中标结果公示) 招标项目编号:E******************* 本项目于****年*月**日上午*时**分在上杭县李家坪行政服务中心四楼龙岩市公共资源交易中心上杭分中心开标室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现将中标情况公示如下: 一、项目基本情况: 招标人:上杭县园林所; 招标人联系地址:上杭县紫金公园内路**号; 招标人联系电话:江女士 ***********; 招标项目名称:上杭县金山路公园建设项目。 二、评标基本情况: 评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐结果如下: 中标候选人: ******; 项目负责人及注册证号:刘育富、闽****************; 投标报价:*******元; 工期:**日历天; 工程质量:工程质量符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准、《城市绿化工程施工及验收规范》、《城市绿化工程质量验收规程》等规定的合格标准。 三、否决投标的情况说明:******投标函未按照招标文件第*章 “商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签字和提交材料。 四、评标委员会成员名单:巫福南(组长)、李毕锋、丁小芬。 五、异议的渠道和方式: 各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关单位:反映。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定发放中标通知书。 公示时间:****年*月**日至****年*月**日。招 标 人(盖章):上杭县园林所招标代理单位(盖章):福建瑞晟******二*二四年九月二十一日中标结果公告.pdf
查看隐藏内容