重庆巫山巫山县屋顶光伏发电项目投资主体中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

巫山县屋顶光伏发电项目投资主体 中标候选人公示 (公示期:****年*月**日至****年*月**日)项目标段名称巫山县屋顶光伏发电项目投资主体项目编码/招标公告编号/招标人巫山县发展和改革委员会招标人联系电话***-********招标代理机构重庆******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序单位名称第一名巫山******第二名******第三名重******中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:巫山****** 资质:电力工程施工总承包贰级,承装(修、试)电力设施许可证承装类三级、承修类三级、承试类三级 第二中标候选人:****** 资质:电力工程施工总承包贰级,承装(修、试)电力设施许可证承装类二级、承修类二级、承试类二级 第三中标候选人:重****** 资质:电力工程施工总承包贰级,承装(修、试)电力设施许可证承装类二级、承修类二级、承试类二级招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况及理由:特变电******,资格审查部分资料中未提供委托代理人养老保险证明材料。中标候选人评标情况中标候选人均通过资格评审、形式评审、响应性评审、技术方案评审、商务部分评审。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:巫山县发展和改革委员会(联系人:唐老师,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章):巫山县发展和改革委员会****年*月**日招标代理机构(盖章):重庆**********年*月**日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
查看隐藏内容