浙江杭州【浙江省·湖州市·吴兴区】织里镇物流产业园周边道路及爱家路(南横塘-湖织大道)工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***本项目采用“评定分离”方式进行评标和定标。项目编号:A**********************招标方式:公开招标建设规模:织里镇物流产业园周边道路起始于湖杭高速下辅道,向东跨越河道与园区接通,道路总长约 ***米,红线宽 * 米,为双向两车道城市支路,设计时速 **km/h;新建桥梁两座,其中 **** 米桥梁一座,**** 米桥梁一座,桥梁总宽 ** 米;新建路灯约 ** 盏,新建雨水、污水主管。(*)爱家路(南横塘-湖织大道)工程南起南横塘南岸,北至湖织大道,道路长约 *** 米,规划红线宽度 ** 米,道路等级为城市支路。道路沿线上跨南横塘(外港),新建 ** 米单跨刚构无缝桥一座。建设地点:位于织里镇织东分区的东部。招标范围:主要包括施工图纸范围内的新建桥梁、道路及其他附属工程等内容施工。(具体详见工程量清单及图纸)开标时间:**** 年 ** 月 ** 日**时**分整 评标时间:**** 年 ** 月 ** 日**时**分整序号推荐中标候选人投标报价(万元)工期项目负责人证书名称及编号排名不分先后,按投标单位名称第一个字笔画,由少到多排序,笔画相同的,根据第二个字的笔画进行排序,以此类推。杭州**********.*******日历天(具体开工日期以业主的开工令为准)孙少华中华人民共和国一级建造师注册证书(浙****************)浙**********.*******日历天(具体开工日期以业主的开工令为准)王平中华人民共和国一级建造师注册证书( 浙**************** )**********.*******日历天(具体开工日期以业主的开工令为准)程鸣中华人民共和国一级建造师注册证书( 浙**************** )**********.*******日历天(具体开工日期以业主的开工令为准)戴滢中华人民共和国一级建造师注册证书( 浙**************** )公示时间:****年** 月 **日~****年**月**日序号无效标单位无效标原因及依据*******拟派项目经理未提供给园林绿化相关专业中级及以上职称证书,资格业绩不符合招标文件要求。投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州新型******代理机构******地址湖州市吴兴区织里镇佛仙路***号地 址湖州市吴兴区南太湖南苑C幢*楼联系人许云杰联系人沈瑛、沈薇 电话****-*******电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址:吴兴区东部新城区府路****号总部自由港E幢*楼 邮编:******附:*:中标候选人业绩公示中标候选人项目名称建设(业主)单位竣工验收时间是否有效不计分原因杭州******景芳三堡单元江河汇城市综合体汇中区块景观步行桥和西岸公园工程杭州市*********.******.***是/嘉兴市市区快速路环线工程(一期)土建*标(重新招标)嘉兴*********.******.***是/杭州市滨江区沿江区域提升改造项目*********.******.***是资格业绩不计分浙******绍兴市高新区东湖镇区块路网工程松陵路新建工程绍兴高新技术产业开发区*********.******.***是资格业绩不计分平湖市稼书路南延伸段一期工程I标段平湖市*********.******.***是/织里镇吴兴大道东延工程总承包项目湖州*********.******.***是资格业绩不计分杭州湾上虞经济技术开发区服务发展区湖沁路建设工程(康阳大道至滨海大道段)施工绍兴市上虞杭州湾滨海*********.******.***是/******灵峰旅游度假区旅游观光配套设施提升工程之里荣路(顶森路——嘉祥路)道路及桥梁新建工程安吉灵峰旅游度假区管理委员会***.******.***是资格业绩不******嘉兴经济技术开发区槜李路(创新路-开禧路)工程嘉兴经济技术开发区*********.******.***是/甪里街延伸段贯通完善工程(二标)嘉兴市*********.******.***是/南湖桥重建工程嘉*********.******.***是资格业绩不计分附件*:中标候选人企业信用等级公示序号单位名称企业信用等级项目负责人项目负责人信用等级*杭州******A级孙少华B级*浙******A级王平C级*******A级程鸣C级*******A级戴滢A级中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***