内蒙古呼和浩特内蒙古交通集团有限公司鄂尔多斯市拟设立的全资子公司所属收购项目可行性研究服务废标公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******鄂尔******所属收购项目可行性研究服务废标公示 采购编号:ZJBJ-****-JTFW-****本项目在评标阶段,KXXYJ-*标段、KXXYJ-*标段经专家评审通过资格审查的有效供应商不足三家缺乏竞争性,项目标段按废标处理,重新组织采购。 无 效 响 应 情 况 项目编号 供应商名称 无效理由 KXXYJ-* 瑞和****** 供应商未提供各类证照彩色扫描件或彩色复印件,不符合***.******.***、***.******.***形式评审与响应性评审标准响应文件要求。 KXXYJ-* 瑞和****** 供应商未提供各类证照彩色扫描件或彩色复印件,不符合***.******.***、***.******.***形式评审与响应性评审标准响应文件要求。 采 购 人:****** 地 址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区海拉尔东街*号 联 系 人:庞守德 电 话:*********** 采购代理:******地 址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区海拉尔东路与丝绸之路大道十字路口东南角东***米路南曙光国际培训中心*#楼*** 联 系 人:杨毅峰 电 话:***********
查看隐藏内容