湖南长沙五里牌社区城镇老旧小区改造项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示期:三个工作日。 公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将根据招标文件规定的中标原则确定本项目的中标人。 招标人:长沙市芙蓉区五里牌街道办事处 联系电话:***********、*********** 监管部门:芙蓉区建设工程招投标管理办公室 联系电话:****-******** 招标代理:****** 电话:****-******** 中标候选人信息表中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称湖************湖******投标总价(元)***.******.***.**质量标准符合现行国家有关工程施工规范、验收标准要求,并达到合格工程标准符合现行国家有关工程施工规范、验收标准要求,并达到合格工程标准符合现行国家有关工程施工规范、验收标准要求,并达到合格工程标准工期***天***天***天详细评审得分情况总分***.******.***.**业绩及信用评审***.******.***.**投标报价***.******.***类似工程业绩*、***公馆建设项目土建与安装工程*、汝城县中医医院康复大楼建设项目EPC*、古丈县公安局摩托车、三轮车考场及涉案车辆停车场建设项目*、红枫香山一期项目*、衡阳高新区****年老旧小区改造工程*、****年中山区老旧小区改造工程施工八标段项目经理姓名李花香韩志学李双全工程业绩///担保信息担保机构中华******深******汇友财产相互保险社经营地址长沙市天心区芙蓉南路一段***号深圳市龙岗区横岗街道龙岗大道****号横岗大厦****、****、****、****-*湖南省长沙市人民东路**号新三诚大厦****联系电话*********-******************第一中标候选人:湖******岗位姓名执业或岗位资格证明身份证号码证书名称级别证号专业项目经理李花香建造师/安全生产考核合格证书贰级湘************/湘建B(****)*******建筑工程******************第二中标候选人:******岗位姓名执业或岗位资格证明身份证号码证书名称级别证号专业项目经理韩志学建造师/安全生产考核合格证书贰级湘************/湘建安B(****)*******建筑工程*****************X第三中标候选人:湖******岗位姓名执业或岗位资格证明身份证号码证书名称级别证号专业项目经理李双全建造师/安全生产考核合格证书壹级湘****************/湘建B(****)*******建筑工程******************被否决投标的投标人名单序号被否决投标的投标人名称否决原因*山东禹******低于成本报价*******低于成本报价*******响应性评审未通过*******施工组织设计评审未通过*上海******低于成本报价*河******低于成本报价
查看隐藏内容