重庆垫江陕西榆神、神佳米高速2024年桥梁、隧道病害处治专项工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

陕西榆神、神佳米高速****年桥梁、隧道病害处治专项工程陕西榆神、神佳米高速****年桥梁、隧道病害处治专项工程中标候选人公示陕西榆神、神佳米高速****年桥梁、隧道病害处治专项工程评标工作于****年*月**日结束,现将评标委员会推荐的中标候选人名单以及中标候选人填报的企业业绩、主要人员证书信息、主要人员个人业绩信息、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因公示如下:中标候选人名单投标人名称投标报价评标价工期质量中标候选人云南**********************日历天合格第一中标候选人山西**********************日历天合格第二中标候选人中**********************日历天合格第三中标候选人云南******-主要人员信息公示汇总表序号主要人员姓名证书类型证书编号个人业绩信息编号项目合同全称完工年月*项目经理王椰建造师证云***************************年明月山隧道病害维修处治工程****年**月*日*垫忠公司****年谭家寨隧道病害维修处治施工****年*月**日安全B证云交安B(**)G******富砚高速公路桥梁病害专项处治工程****年*月*日*项目总工任小明安全B证云交安B(**)G****************年明月山隧道病害维修处治工程****年**月*日*垫忠公司****年谭家寨隧道病害维修处治施工****年*月**日*富砚高速公路桥梁病害专项处治工程****年*月*日云南******-企业业绩信息公示汇总表序号项目合同全称发包人建设地点合同工期***********年明月山隧道病害维修处治工程******重庆市垫江县****年*月**日*垫忠公司****年谭家寨隧道病害维修处治施工******重庆市垫江县****年**月*日***********年桥梁、路面病害处治施工******重庆市垫江县****年*月*日山西******-主要人员信息公示汇总表序号主要人员姓名证书类型证书编号个人业绩信息编号项目合同全称完工年月*项目经理李青建造师证晋***********************晋济高速公路桥梁防护能力提升工程****年**月**日*S**陵侯高速北深沟特大桥维修工程****年*月**日安全B证晋交安B(**)G******临县至离石高速公路姚家山大桥病害处治工程(二期)****年**月*日*太旧高速公路北茹隧道改造工程(第一标段)****年*月**日*项目总工何广宝安全B证晋交安B(**)G************晋济高速公路桥梁防护能力提升工程****年**月**日*灵丘至山阴高速公路恒山、抢风岭隧道病害处治一期工程施工****年*月**日*************南塘寺中桥及**座三类桥梁维修维护工程****年*月**日*太原高速公路东环段中央带桥梁护栏改造工程****年*月**日山西******-企业业绩信息公示汇总表序号项目合同全称发包人建设地点合同工期*************呼北高速临离段白家山*#隧道地质灾害处治工程************山西省吕梁市方山县****-*-*********晋济高速公路桥梁防护能力提升工程******山西省晋城市****-**-***************呼北高速临离段路面、桥面病害处治工程************呼北高速临离段路面、桥面病害处治工程山西省吕梁市****-*-**中******-主要人员信息公示汇总表序号主要人员姓名证书类型证书编号个人业绩信息编号项目合同全称完工年月*项目经理薛若璞建造师证鄂*****************石首市S***管家铺大桥危桥加固改造工程****年**月*莞佛高速公路太平大桥主桥及广济*号桥等养护工程TJ**标段****年*月安全B证鄂交安B(**)G******广州华南路一期华南大桥主桥*、*号墩桥梁维修加固工程****年*月*项目总工韩喆安全B证鄂交安B(**)G******宜昌市公路桥梁“三年消危”行动危桥改造(G***秭归县青港河大桥)工程施工****年*月*广州华南路一期华南大桥主桥*、*号墩桥梁维修加固工程****年*月*鄂西管理处****年高速公路养护专项工程项目****年**月中******-企业业绩信息公示汇总表序号项目合同全称发包人建设地点合同工期*广州华南路一期华南大桥主桥*、*号墩桥梁维修加固工程******广东省****年*月*莞佛高速公路太平大桥主桥及广济*号桥等养护工程TJ********广东省****年*月*鄂西管理处****年高速公路养护专项工程项目湖北省交通运输厅鄂西高速公路管理处湖北省****年**月*湖北省宜昌至巴东(鄂渝界)公路核桃树大桥维修加固临时支撑抢险工程湖北省宜昌至巴东高速公路建设指挥部湖北省****年*月被否决投标的投标人名称:******、陕西交控******、中交******、重庆通力******、招商局重************。否决依据和原因:******:项目经理一级注册建造师证书使用有效期过期。陕西交控******:第一信封评分未进入前三名。中交******:第一信封评分未进入前三名。重庆通力******:第一信封评分未进入前三名。招商局重******:项目经理一级注册建造师证书无签名日******:第一信封评分未进入前三名。公示期为*日历日,如对上述内容有异议请在招商局集团电子招标采购交易平台(https://***.******.***.cn/)在线提出。
查看隐藏内容