河北石家庄平泉市2024年农村公路建设工程第一批(项目代码:2405-130881-89-01-153683)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
标段:平泉市****年农村公路建设工程第一批 所属专业:土木工程建筑业 所属地区:河北省,承德市,平泉县 开标时间:****-**-** **:** 开标地点:承德市,平泉县公共资源交易中心 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单(排名不分先后) 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期) ****** ********.** ********.** 交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格 计划工期:****年**月*日至****年*月**日,***日历天。 石家庄市****** ********.** ********.** 交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格 ****年**月*日至****年*月**日,***日历天。 *.中标候选人项目负责人 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 ****** 尉静 工程师 二级建造师 冀************ 石家庄市****** 张梦柯 工程师 一级建造师 冀**************** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人名称 响应情况 ****** 满足招标文件要求 石家庄市****** 满足招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * ****** 隆化县 **** 年县级公路改造提升工程施工 隆化县交通运输局 ****-** ********.** * ****** 隆化县 **** 年乡村建设农村公路提升工程 隆化县交通运输局 ****-** ******** * 石家庄市****** 北京新机场至德州高速公路京冀界至津石高速段主体工程施工ZT*标段 河北****** ****-** ******.**** 万元 * 石家庄市****** 石家庄至衡水高速公路项目 河北省石家庄市 ****-** ******.**** 万元 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * 廊****** 投标报价中的报价超过招标文件设定的最高投标限价;投标报价中的报价超过了招标文件设定的最高招标限价;投标报价超过最高投标限价。;投标报价中的报价超过招标文件设定的最高投标限价。;超过招标文件设定的最高投标限价; *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:平泉市交通建设发展中心 招标代理机构:承德****** 地址:平泉市交通大厦 地址:平泉市土城子新农村*栋*号 联系人:刘铁玲 联系人:姚微微 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ *.其他公示内容: