安徽芜湖芜湖市湾沚区行政集中办公楼宇2024年零星维修工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:WH**CG****FW****(政府采购任务书编号:FS**************号) 二、项目名称:芜湖市湾沚区行政集中办公楼宇****年零星维修工程 三、成交信息 供应商名称:****** 供应商地址:安徽省芜湖市鸠江区清水街道万春花园东高层办公房*#***室 成交金额:*******.*元 四、主要标的信息工程类名称:芜湖市湾沚区行政集中办公楼宇****年零星维修工程施工范围:芜湖市湾沚区行政集中办公楼宇****年零星维修工程。本次项目内容包括:行政*号楼、*号楼、*号楼、*号楼和市民服务中心大楼急需的零星维修以及行政会议中心楼顶防水施工等,具体详见磋商文件,工程量清单。施工工期:***个日历天项目经理:顾创创执业证书信息:建筑工程专业二级建造师;证书编号:皖************[if !supportLists]五、[endif]评审专家名单: 张峰、汪斌、王军 六、代理服务收费标准及金额 收费标准:成交价格低于***万元,代理费=成交价格×*.*%;成交价格高于***万元,代理费=***万元×*.*%+(成交价格-*** 万元)×*.**% 收费金额:*****.**元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日 八、其他补充事宜 *、采购方式:竞争性磋商 *、是否中小微企业成交:是 *、成交单位(******)业绩:(*)沈巷镇天和苑小区外墙及顶层维修工程;(*)****年二坝镇龙泉小区、锦绣龙湾小区房屋维修工程。 *、无效投标单位及原因:******:二建证书使用有效期已过期;******:竞争性磋商响应声明第*条,工程竣工质量标准不符合招标文件供应商须知前附表第**条要求;******:二级建造师注册证书未手写签名或与 签名图像笔迹不一致的,该电子证书无效。 *、本项目成交供应商评审总得分:**.**。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:芜湖市湾沚区机关事务服务中心    地址:芜湖市湾沚区湾沚镇芜湖南路*号         联系方式:****-*******            *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:芜湖市鸠江区皖江财富广场A*座*层  联系方式:****-*******、*********** *.项目联系方式 项目联系人:张亮 电话:****-*******、*********** 十、附件 中小企业声明函
查看隐藏内容