安徽芜湖高新区南区配套住宅项目结算审核成交结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:办理流程公开办理流程公开累计提交时间:*天*小时**分*秒累计办理时间:*天*小时**分*秒代理录入提交提交人:北京******办理状态:提交提交节点:****-**-** **:**:**提交用时:*天*小时**分招标人审核办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时**分服务平台审核办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时**分一、项目编号:WH**CG****FW**** 二、项目名称:高新区南区配套住宅项目结算审核 三、成交信息 供应商名称:安徽****** 供应商地址:安徽长丰双凤开发区阜阳北路西侧*幢 成交金额:*% 四、主要标的信息服务类名称:高新区南区配套住宅项目结算审核服务范围:对高新区南区配套住宅项目工程结算进行审核服务服务要求:*.供应商要依法审价和提供咨询服务,执行工程审价等相关工作纪律、保密和廉政规定,不能泄露工程审价等相关服务过程中知悉的国家秘密、商业秘密不得泄露,不能利用参与审价承揽业务或谋取其他利益,不能将审价工作中取得的材料用于其他无关的事项。*.供应商在工程审价等相关服务过程中,严格按照国家、省、市建设工程造价等相关文件及相关法律法规规章的规定实施审价,对审价结果负责。*.遵守国家相关法律法规,遵循执业准则,恪守职业道德服务时间:**日历天 服务标准:按照国家、省、市建设工程造价等相关文件及相关法律法规规章的规定[if !supportLists]五、[endif]评审专家名单: 朱秀英、姜嵘、徐杰 六、代理服务收费标准及金额 收费标准:参照《芜湖市政府性项目招标采购代理服务费付费参考标准》执行。 收费金额:****元 [if !supportLists]七、[endif]公告期限 自本公告发布之日起*个工作日 八、其他补充事宜 *.招标方式:竞争性磋商 *.本项目中标供应商评审总得分:**.**分 *.无效投标单位及原因:安******:“法定代表人授权委托书”法定代表人未签章,作无效投标处理;******:未二次报价,作无效投标处理;安******:未二次报价,作无效投标处理;安徽******:未二次报价,作无效投标处理。 *.中标单位业绩:阳光南岸小区三期全过程管理项目服务;淮北至宿州至蚌埠城际铁路淮北西站(濉溪片区)安置项目设计施工总承包全过程跟踪审计(二次) 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息: 名 称:****** 地 址:芜湖市弋江区科技产业园*号楼 联系方式:****-*******、****-******* *.采购代理机构信息 名 称:北京****** 地 址:北京市丰台区丰台北路**号院*号楼***室 联系方式:*********** *.项目联系方式: 项目联系人:叶晨 电 话:*********** 十、附件*.主要标的信息主要标的信息.doc
查看隐藏内容