江苏南京GZ335地块(映澜园)项目供电外线工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:KFFFJSZ*************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州经济技术开发区管理委员会建设局的GZ***地块(映澜园)项目供电外线工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人聂鲁迎赵凤娟周秋梅暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因********.事实:标书雷同性分析发现该投标人与其他四家投标人造价加密锁号一致*.依据:招标文件第三章第***.******.***款第(*)项”不同投标人的投标文件出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的“*.决定:否决其投标********.事实:未提供工地围挡承诺书*.依据:投标人须知前附表***.******.***.决定:否决该投标*扬州*******.事实:动态核查不合格*.依据: 招标公告第***.******.*** 投标人在投标文件递交截止时间当日,建筑业企业资质动态监管结果不处于不合格状态 *.决定:否决该投标********.事实:未提供工地围挡承诺书*.依据:投标人须知前附表***.******.***.决定:否决该投标*扬州市龙源*******.事实:标书雷同性分析发现该投标人与其他四家投标人造价加密锁号一致*.依据:招标文件第三章第***.******.***款第(*)项”不同投标人的投标文件出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的“*.决定:否决其投标********.事实:未提供电力监管机构核发的《承装电力施工许可证》、项目经理无安全B证*.依据:投标人资格要求*.*、*.**.决定:否决其投标********.事实:未提供工地围挡承诺书*.依据:投标人须知前附表***.******.*** *.决定:否决该投标*扬*******.事实:项目经理无安全B证*.依据:投标人资格要求*.**.决定:否决其投标*江苏*******.事实:标书雷同性分析发现该投标人与其他四家投标人造价加密锁号一致*.依据:招标文件第三章第***.******.***款第(*)项”不同投标人的投标文件出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的“*.决定:否决其投标*********.事实:未提供符合要求的授权委托人社保证明*.依据:投标人资格要求***.******.***.决定:否决其投标*********.事实:投标安全承诺书中项目负责人与投标管理机构中项目负责人不一致*.依据:投标须知***.******.***中投标安全承诺书的要求*.决定:否决其投标**江*******.事实:标书雷同性分析发现该投标人与其他四家投标人造价加密锁号一致*.依据:招标文件第三章第***.******.***款第(*)项”不同投标人的投标文件出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的“*.决定:否决其投标*********.事实:标书雷同性分析发现该投标人与其他四家投标人造价加密锁号一致*.依据:招标文件第三章第***.******.***款第(*)项”不同投标人的投标文件出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的“*.决定:否决其投标*********.事实:动态核查不合格*.依据: 招标公告第***.******.*** 投标人在投标文件递交截止时间当日,建筑业企业资质动态监管结果不处于不合格状态 *.决定:否决该投标*********.事实:动态核查不合格*.依据: 招标公告第***.******.*** 投标人在投标文件递交截止时间当日,建筑业企业资质动态监管结果不处于不合格状态 *.决定:否决该投标*********.事实:未提供工地围挡承诺书*.依据:投标人须知前附表***.******.***.决定:否决该投标*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分**********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***扬州*********.******.***.************.******.***.************.******.***.****扬*********.******.***.****扬州弗*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏开亮建设(集团)有限公司***.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏皇岗建设(集团)有限公司***.******.***.*************.******.***.****江苏省*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏鑫*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****泰*********.******.***.****润成(江苏)*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:扬州经济技术开发区管理委员会建设局日期:****-**-**
查看隐藏内容