湖南长沙湖南湘江新区管理委员会行政执法局节假日国旗悬挂项目结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

湖南湘江新区管理委员会行政执法局节假日国旗悬挂项目结果公告发布日期: ****-**-** 浏览量: channel.id判断是否招标计划,招标计划不显示项目名称 项目名称节假日国旗悬挂项目channel.id判断是否招标计划,招标计划不显示项目编号 项目编号CSCG********交易分类服务类所属管辖范围湘江新区采购方式公开招标相关公告湖南湘江新区管理委员会行政执法局节假日国旗悬挂项目招标公告一、项目编号:XJCG-************ 二、项目名称:节假日国旗悬挂项目 三、中标(成交)信息中标(成交)供应商名称地址中标(成交)价格长沙******湖南省长沙市雨花区长沙市雨花区井奎路**号山水庭院一期*栋***房*******.**元/年四、主要标的信息中标(成交)供应商名称长沙******标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准节假日国旗悬挂项目按照招标文件要求执行按照招标文件要求执行按照招标文件要求执行按照招标文件要求执行详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件五、评审专家(单一来源采购人员)名单 伍青、周璟、胡雪姣、李冰华、谭晖 六、中标(成交)候选(前三名)评审结果排序候选人名称评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)*长沙********.**********.***********.*七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据供应商名称资格审查不通过的原因资格审查不通过的依据长******未按特定资格条件要求提供资格业绩证明材料。应满足采购人根据采购项目的特殊条件对供应商的特定要求八、代理服务收费标准及金额 参照计价格【****】****号文标准计取为*****.**元。 九、公告期限 本公告期限为*个工作日。 已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 * 个工作日止)起 * 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。 十、其他补充事宜序号有效响应供应商名称评审得分序号无效响应供应商名称无效响应的原因*长沙兵临城下文化传播 有限公司**.**长******未按特定资格条件要求提供资格业绩证明材料。*********.***湖南环羿广告策划有限 公司**.**湖南博宏远航文化传播 有限公司**.*十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 一、采购人信息 采购单位:湖南湘江新区管理委员会行政执法局 联系人:廖先生 电 话:****-******** 地 址:长沙市金星北路一段***号 二、代理机构信息 代理机构:湖南****** 联系人:刘主 电 话:*********** 地 址:长沙市开福区伍家岭街道栖凤路***号凯乐微谷A座**楼****房相关附件:开标一览表.pdf分项价格表.pdf中小企业声明函.pdf资格性个人评审表--*竞价报名请到网址:http://***.******.***//jyxxzczbgs/*****.jhtml
查看隐藏内容