江苏南京城家公寓项目工程总承包(二次)的评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
城家公寓项目工程总承包(二次)的评标结果公示项目编号E**********************项目名称城家公寓项目工程总承包(二次)标段编号E**********************标段名称城家公寓项目工程总承包(二次)公告开始时间****年*月**日公告信息城家公寓项目工程总承包(二次)评标结果公示(标段编号:E**********************)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城******的城家公寓项目工程总承包(二次)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、评标情况*、中标候选人基本情况 (排名不分先后)序号中标候选人名称投标总报价(元)质量工期/交货期*******;**************.**合格******************.**合格****上海现代建筑装**************.**合格**********;盐城**************.**合格****仪******;**************.**合格**********;南京兴华建**************.**合格******************.**合格****、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号*******;******金文明一级建造师职业资格*************************孟祥辉一级注册建造师沪*****************上海现代建筑装******谢军辉一级建筑师******************;盐城******张凯琪中华人民共和国一级建造师注册证书苏*****************仪******;******周龙兰中华人民共和国一级建造师注册证书苏***********************;南京兴华建******马?壹级建造师************************张洁平一级注册建筑师************、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息序号中标候选人名称企业及项目负责人业绩、获奖响应招标文件要求的资格能力条件*******;******九龙口改造提升工程EPC总承包项目;盐城港大丰港区疫情防控集中生活区装修工程;昆山市巴城镇正仪马鞍山西路****号一层局部,二层局部,六至十四层改造装修工程(昆山万枫酒店改造(含装修)工程)。响应*******上海海洋大学临港校区第一食堂及第三食堂维修工程;永兴商务广场*号楼装饰工程;西部证券上海总部办公楼装修项目。响应*上海现代建筑装******邯郸校区化学西楼装修工程;上海浦东国际机场货代A楼装修工程;华东师范大学中山北路校区干巡楼修缮工程;汉光***装修项目设计施工总承包。响应*******;盐城******东方.宋剑湖人才社区装修工程项目(东方.宋剑湖人才社区装修工程项目*#研发楼装修工程);常州市科教城人才公寓项目智能化及*、*、*、*、*幢精装
修工程(常州市科教城人才公寓项目智能化及*、*、*、*、*幢精装修工程*、*幢精装修工程);江苏******主楼装修改造项目。响应*仪******;******南京鼓楼医院集团宿迁医院医技楼装饰装修工程;****-*幅地块商业开发项目-月畔湾温泉大酒店装修工程;石柱山国际康养城*#楼精装修工程。响应*******;南京兴华建******新闸中心幼儿园迁址装修改造工程设计、采购、施工工程总承包(EPC一体化);东湖宾馆(西湖雅宴、西湖雅居)装修改造及配套提升工程;泗阳经济开发区科技综合体装修EPC总承包项目。响应*******沭阳县图书馆工程装修设计项目;锡山第二实验小学建设项目装修设计;靖江华城康养升级改造项目(一期)工程总承包。响应二、资格审查不通过及否决投标原因序号投标人单位名称废标原因*******委托代理人未提供社保证明。三、报价修正无四、所有投标人技术标评分情况*、设计文件评审序号单位名称PW*PW*PW*PW*PW**深圳市*********.******.***.***.******.*********;盐城*********.******.***.***.******.*********;*********.******.***.***.******.*********;上*********.******.***.***.******.***仪******;*********.******.***.***.******.*********;*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*********;南京兴华建*********.******.***.***.******.***上海现代建筑装*********.******.***.***.******.*********;*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、项目管理组织方案评审序号单位名称PW*PW*PW*PW*PW**深圳市*********.******.***.***.******.*********;盐城*********.******.***.***.******.*********;*********.******.***.***.******.*********;上*********.******.***.***.******.***仪******;*********.******.***.***.******.*********;*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*********;南京兴华建*********.******.***.***.******.***上海现代建筑装*********.******.***.***.******.*********;*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***五、所有投标人得分情况序号单位名称投标报价(元)不良记录评审不规范标书检查扣分业绩评审报价合理性评审报价打分设计文件评审项目管理机构评审项目管理组织方案评审合计*深圳市*********.******.***.***.******.***.**********;盐城*********.******.***.***.******.***.**********;*********.******.***.***.******.***.**********;上*********.******.***.***.******.***.****仪******;*********.******.***.***.******.***.**********;*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.**********;南京兴华建*********.******.***.***.******.***上海现代建筑装*********.******.***.***.******.*********;*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***六、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容无七、备注本评标结果公示期:****年**月**日至****年**月**日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.******.***.***:****/)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将按照招标文件的规定组织定标活动。招标人: 盐城******日期: ****年**月**日