福建漳州漳州卫生职业学院防护与康复实训设备器材采购项目流标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况采购项目编号:ZZXH(****)ZZ***TP采购项目名称:漳州卫生职业学院防护与康复实训设备器材采购项目二、项目废标/流标的原因清远市******、广州******、******的响应文件均未提供经审计的财务状况报告及现金流量表,资格性审查不通过。因有效供应商数量未达法定要求,本项目废标。三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 称:漳州卫生职业学院地址:漳州市芗城区西洋坪路**号联系方式:涂宇轩 电话:****-********.采购代理机构信息名 称:******地 址:漳州市芗城区胜利路向荣大厦**层C室(门铃***)联系方式:沈丽娟、张艺敏 电话:****-********.项目联系方式项目联系人:沈丽娟 电话:****-******* 如有附件请到https://***.******.***.cn/info/****/******.htm下载
查看隐藏内容