河南郑州义马煤业集团股份有限公司2024年煤矿安全改造项目(49-52包)包52带式输送机集中控制系统废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称:**********年煤矿安全改造项目项目编号:豫工程********交易分类:能源工程监督部门:******企业改革管理部监督部门联系人:叶女士监督部门联系电话:****-********监督部门联系地址:郑东新区商务外环 * 号国龙大厦
(**********年煤矿安全改造项目项目包**带式输送机集中控制系统)评标结果公示(适用废标项目)**********年煤矿安全改造项目(**-**包)招标项目(招标编号为豫工程***********)于****年**月**日在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:一、评标结果**********年煤矿安全改造项目包**带式输送机集中控制系统项目,有效投标人不足三家二、废标情况及原因序号投标人名称废标原因*安徽******投标报价超出招标限价三、评标委员会名单胡敏华、杨华、陈冬冬、张子果、孙志伟、李坤豪、温国强四、公示时间****年**月**日至****年**月**日投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。招标人或代理机构:******联 系人:杜先生联 系 电 话:****-***********年**月**日***.******.***