浙江宁波宁波市教育局2024年直属学校(单位)空调联合集中采购项目的废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

采购项目:宁波市教育局****年直属学校(单位)空调联合集中采购项目公示编号:NBZFCG****J***G采购人:名称:宁波市教育服务与电化教育中心地址:宁波市鄞州区文苑路***号联系人:胡老师电话:****-********采购代理机构:名称:宁波市政府采购中心地址:宁波市鄞州区宁穿路****号市政务服务中心联系人:张先生电话:****-********采购组织类型:集中采购采购方式:公开招标废标理由:标项*:有效供应商不足三家,*******匹吸顶机报价为****元,超过单项最高限价***********匹挂机报价为****元,超过单项最高限价****元。不满足招标文件实质性要求评审小组成员名单:周春辉,蔡永宁,濮国峰,许炎桥(第*标项采购人代表),周超群同级政府采购监督管理部门:名称:宁波市财政局政府采购监管处电话:****-******** 信息来源:宁波市接收时间:****-**-**
查看隐藏内容