江苏南京东台市人民政府 成交公告 东台市百岁园邻里中心第三方专业运营团队招商运营管理服务项目(DTCG-2024-QT066)中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***中标结果公告 一、项目名称:东台市百岁园邻里中心第三方专业运营团队招商运营管理服务项目(DTCG-****-QT***) 二、中标信息: 中标单位名称:南****** 中标单位地址:南京市江宁区莱茵达路***号双赢花园**幢***室 成交金额:壹拾陆万捌仟元/月 三、主要标的信息:具体内容详见招标文件。 四、评审专家名单:王一圣、王一云、李友珠、顾方、张培培 五、公告期限:自本公告发布之日起*个工作日。 六、其他补充事宜: 无效标单位及原因 南京******,原因:未提供经评审的财务报告 七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:东台市文化****** 地 址:东台市广场路*号     联系方式:曹先生*********** *.采购代理机构信息 名 称:东****** 地  址:东台市东达翰林缘商铺**-***号 联系方式:王先生*********** 八、各投标人评审情况表序号投标人名称报价(元/月)报价得分其他得分合计*南*********.******.***.***南通*********.******.***.************.******.***.**东台市文化****** ****年*月**日***.******.***
查看隐藏内容