广东广州广州中医药大学三元里校区地铁上盖人才公寓建设项目及学生宿舍复建项目质量检测服务
查看隐藏内容(*)需先登录
资格审查结果公示广州中医药大学三元里校区地铁上盖人才公寓建设项目及学生宿舍复建项目质量检测服务[项目编号:JG****-****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因*广州建设工程******通过*广州市盛通******通过*广州市******通过*******通过*广东裕恒******通过*******不通过未提供营业执照和组织机构代码证、未提供资质证书。*广州广检******通过*******通过*广东省有色工******通过**广州市建******通过根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。异议受理部门(招标人):(主)******,(成)广州中医药大学联系人:余 工联系电话:***-********招标投标监督部门:******法律合约部联系电话:***-********联系地址:广州市海珠区新港东路****号万胜广场A座**楼招标人名称:(主)******,(成)广州中医药大学日期:****年**月**日附件:资格审查结果公示函.pdfJG****-****资审报告(公示).pdf落款发布人:关志锋落款时间: