广东广州广州净水公司2024年工艺及生产设备设施改造项目(第一批)
查看隐藏内容(*)需先登录
资格**********年工艺及生产设备设施改造项目(第一批)[项目编号:JG****-****]项目资格后审工作已完成,现将资格审查结果予以公示,具体如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因*广州市******通过*******通过*******通过*******通过*******不通过技术负责人职称证非人社部门核发的职称证书,且未提供核发机构(或该机构职称评审委员会)获得人社部门授权或核准备案证明其具有职称评审权的证明文件扫描件,或该人员在人社部门职称管理系统登记的获得该职称的信息记录网页或截图打印件*******通过*******通过注:投标人资格条件中,有类似工程业绩要求的招标项目,投标人类似工程业绩见附件。公示时间从****年**月**日**时**分 至 ****年**月**日**时**分止。投标申请人或者其他利害关系人对该项目资格审查结果有异议的,应当在资格审查结果公示期间向招标人书面提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人的异议答复不满意的,可持招标人的异议答复和投诉书,按《中华人民共和国招标投标法实施条例》第六十条第一款的规定向招标投标监督部门提出投诉。异议受理部门(招标人):******联系人:颜工联系电话:***-********联系地址:广州市天河区临江大道***号投诉受理部门(招标投标监督部门):******联系电话:***-********联系地址:广州市天河区临江大道***号附件:资格审查结果公示(*).pdf*.资格审查报告-无签名.pdf招标人:**********年**月**日落款发布人:李帅落款时间: