安徽芜湖芜湖市中医医院吸入性及食物性过敏原特异性IgE抗体检测试剂盒中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:WH**CG****FW****二、项目名称:芜湖市中医医院吸入性及食物性过敏原特异性IgE抗体检测试剂盒
三、中标信息
供应商名称:芜湖******
供应商地址:芜湖市镜湖区镜湖世纪城绿地新都会办公A号楼***-***
中标金额:******.**元/年
四、主要标的信息货物类名称:过敏原特异性IgE抗体检测试剂盒(综合**项D/免疫印迹法)品牌:浩欧博规格型号:综合*项D,*x**人份/盒数量:****人份单价:**.*元五、评审专家名单:
周勇、伍忠、陈玲、许翠霞、刘婷婷
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:代理费=中标价×*.*%
收费金额:****.**元
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日
八、其他补充事宜
(一)成交供应商业绩:*.****** ***.******.*** *.****** ***.******.***。
(二)被否决单位及原因:安徽******:未提供采购需求一览表中,第*条CCD控制线实质性证明材料;******:未提供采购需求一览表中,第*条CCD控制线实质性证明材料。
(三)采购方式:公开招标
(四)是否中小微企业成交:否
(五)本项目成交供应商评审总得分:**分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:芜湖市中医医院
地 址:安徽省芜湖市弋江区九华南路***号
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名 称:安徽省******
地 址:安徽省芜湖市鸠江区柏庄财富广场*号楼*楼
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:陈勇
电 话:***********
十、附件
*、中标供应商业绩