安徽阜阳界首市中医院门诊及病房楼改建项目
查看隐藏内容(*)需先登录
界首市中医院门诊及病房楼改建项目中标候选人公示项目名称:界首市中医院门诊及病房楼改建项目项目编号:JS****GC****-*-*招标方式:公开招标开标时间:****-**-** **:**公示时间:****-**-** 至 ****-**-**中标候选人:******资质证书:建筑工程施工总承包贰级证书编号:D*********(临)联合体单位:中铁******联合体资质证书:建筑工程施工总承包贰级联合体证书编号:D*********投标价格:********.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:史双胜注册证书:二级建造师(建筑工程)编号:皖************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息中标候选人:******资质证书:建筑工程施工总承包贰级证书编号:D*********联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:********.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:吕付伟注册证书:二级建造师(建筑工程)编号:皖************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息中标候选人:******资质证书:建筑工程施工总承包特级证书编号:D*********联合体单位:******联合体资质证书:建筑工程施工总承包贰级联合体证书编号:D*********投标价格:********.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:任磊注册证书:一级建造师(建筑工程)编号:冀****************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息本项目投标人:*、界******点此浏览企业信息综合分:**.** *、安徽******点此浏览企业信息综合分:/ *、界******点此浏览企业信息综合分:**.* *、******点此浏览企业信息综合分:**.* *、安******点此浏览企业信息综合分:**.* *、******点此浏览企业信息综合分:/ *******点此浏览企业信息综合分:/ *、******点此浏览企业信息综合分:**.** *、******点此浏览企业信息综合分:**.** ********点此浏览企业信息综合分:**.** **、安徽******点此浏览企业信息综合分:/ **、******点此浏览企业信息综合分:**.** **、******点此浏览企业信息综合分: **.****、******点此浏览企业信息综合分:**.* **、******点此浏览企业信息综合分:/ **、安******点此浏览企业信息综合分:**.** **、******点此浏览企业信息综合分:**.** **、******点此浏览企业信息综合分:**.** **、******点此浏览企业信息综合分:/ 被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:不符合投标人须知前附表***.******.***款第*条要求。被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:中小企业声明函填写不符合投标文件格式要求。被否决投标或不合格投标人名称:安徽******否决的原因及依据:投标文件中投诉递交函或投诉授权委托书未按要求填写。不符合投标文件格式要求。被否决投标或不合格投标人名称:安徽******否决的原因及依据:提供的技术负责人职称为建筑电气专业,不符合招标文件资格评审要求。被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:投标文件中中小企业声明函未按要求签字。被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:投标文件中技术负责人未见职称证书证明资料;中小企业声明函未按招标文件格式要求填写完整并签字。备注:本项目中标候选人报价均包含暂估价*******元,暂列金额*元,招标代理服务费*****元,工程量清单及最高投标限价编制费*****元。 招标人:界首市中医院 法定代表人:张彦君 代理机构:安****** 法定代表人:顾凌波 若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为徐端,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是界首市公共资源交易监督管理局,地址:界首市胜利东路与新阳东路交口西南,咨询电话:****-*******。