安徽芜湖芜湖市中医医院吸入性及食物性过敏原特异性IgE抗体检测试剂盒中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

区块链已存证存证时间:****-**-** **:**:**存证哈希值:A*D**BF*****FC**D*B*ED***********F*C**F*E*CE****D****E*CF******E区块高度:********办理流程公开办理流程公开累计提交时间:*天**小时**分*秒累计办理时间:*天*小时**分*秒代理录入提交提交人:安徽省******办理状态:提交提交节点:****-**-** **:**:**提交用时:*天**小时**分招标人审核办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时**分服务平台审核办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时**分一、项目编号:WH**CG****FW****二、项目名称:芜湖市中医医院吸入性及食物性过敏原特异性IgE抗体检测试剂盒 三、中标信息 供应商名称:芜湖****** 供应商地址:芜湖市镜湖区镜湖世纪城绿地新都会办公A号楼***-*** 中标金额:******.**元/年 四、主要标的信息货物类名称:过敏原特异性IgE抗体检测试剂盒(综合**项D/免疫印迹法)品牌:浩欧博规格型号:综合*项D,*x**人份/盒数量:****人份单价:**.*元五、评审专家名单: 周勇、伍忠、陈玲、许翠霞、刘婷婷 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:代理费=中标价×*.*% 收费金额:****.**元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日 八、其他补充事宜 (一)成交供应商业绩:*.****** ***.******.*** *.****** ***.******.***。 (二)被否决单位及原因:安徽******:未提供采购需求一览表中,第*条CCD控制线实质性证明材料;******:未提供采购需求一览表中,第*条CCD控制线实质性证明材料。 (三)采购方式:公开招标 (四)是否中小微企业成交:否 (五)本项目成交供应商评审总得分:**分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:芜湖市中医医院 地 址:安徽省芜湖市弋江区九华南路***号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名 称:安徽省****** 地 址:安徽省芜湖市鸠江区柏庄财富广场*号楼*楼 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:陈勇 电 话:*********** 十、附件 *、中标供应商业绩中标供应商业绩.pdf
查看隐藏内容