陕西西安富平县市场监督管理局2024年度第二次食品检验检测第三方服务采购项目流标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:XBZB-****-***二、项目名称:****年度第二次食品检验检测第三方服务采购项目三、采购结果合同包*(****年度第二次食品检验检测第三方服务采购项目):废标理由:本项目划分*个合同包,因招标代理在发标时未按要求进行标包划分,导致合同包*、合同包*无法正常录入定标结果,后续程序无法正常进行,故按流标处理。四、主要标的信息合同包*(****年度第二次食品检验检测第三方服务采购项目):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家(单一来源采购人员)名单:冯亚宁(采购人代表)、惠志英、贾智华六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准及金额 / 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 * ****年度第二次食品检验检测第三方服务采购项目 * 无 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜无九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:富平县市场监督管理局地址:富平县荆山大道中段联系方式:****-********.采购代理机构信息名称:西北国际(陕西)******地址:陕西省西安市碑林区南关正街**号长安国际中心F座****室联系方式:************.项目联系方式 项目联系人:庞工电话:***********西北国际(陕西)**********年**月**日
查看隐藏内容