江苏南京京杭运河泗阳桃源大桥工程夜景亮化及供电照明施工项目TY-LHZM标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称:京杭运河泗阳桃源大桥工程夜景亮化及供电照明施工项目项目编号:E****************标段名称:TY-LHZM标段标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,京杭运河泗阳桃源大桥工程夜景亮化及供电照明施工项目,TY-LHZM标段第一中标候选人:******,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:许成第二中标候选人:******,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:孙威废标原因分别如下:废标单位及原因:******投标文件第二信封投标函未加盖单位电子签章,不满足评标办法***.******.*** ***.******.***投标文件第二个信封的形式评审与响应性评审标准第(*)条的规定,否决其投标。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:杨海峰 联系电话:***-********单位名称评价内容权重分评委打分第一信封得分合计专家*专家*专家*专家*专家*******履约信誉**************.**施工组织设计***.******.***.*企业业绩************主要人员************主要材料与设备***.******.***.*********履约信誉**************.**施工组织设计***.******.***.***.******.***企业业绩************主要人员************主要材料与设备***.******.***.***.*******履约信誉***.******.***.***.******.***.**施工组织设计***.******.***.***.******.***企业业绩************主要人员************主要材料与设备***.******.***.***.******.*********履约信誉**************.**施工组织设计***.******.***.***.******.***企业业绩************主要人员************主要材料与设备***.******.***.***.******.*********履约信誉**************.**施工组织设计***.******.***.*企业业绩************主要人员************主要材料与设备***.******.***.***.******.***苏州市******履约信誉***.******.***.***.******.***.**施工组织设计***.******.***.***.******.***企业业绩************主要人员************主要材料与设备***.******.***.*******履约信誉**************.*施工组织设计***.******.***.***.*企业业绩************主要人员************主要材料与设备***.******.***.***.******.*********履约信誉**************.**施工组织设计***.******.***.***.******.***企业业绩************主要人员************主要材料与设备***.******.***.***.*******履约信誉***.******.***.***.******.***.**施工组织设计***.******.***.***.*企业业绩************主要人员************主要材料与设备***.******.***.***.*******履约信誉**************.**施工组织设计***.******.***.***.*企业业绩************主要人员************主要材料与设备***.******.***.*********履约信誉**************.**施工组织设计***.******.***.***.*企业业绩************主要人员************主要材料与设备***.******.***.***.******.*********履约信誉**************.**施工组织设计***.******.***.***.******.***企业业绩************主要人员************主要材料与设备***.******.***.***.*******履约信誉**************施工组织设计***.******.***.***.******.***企业业绩************主要人员************主要材料与设备***.******.***.***.*******履约信誉**************.**施工组织设计***.******.***.***.*企业业绩************主要人员************主要材料与设备***.******.***.***.*******履约信誉***.******.***.***.******.***.**施工组织设计***.******.***.***.*企业业绩************主要人员************主要材料与设备***.******.***.*扬州市******履约信誉***.******.***.***.******.***.**施工组织设计***.******.***.***.*企业业绩************主要人员************主要材料与设备***.******.***.*深圳******履约信誉**************.**施工组织设计***.******.***.***.*企业业绩************主要人员************主要材料与设备***.******.*********履约信誉**************.**施工组织设计***.******.***.***.******.***企业业绩************主要人员************主要材料与设备***.******.***.*浙江******履约信誉***.******.***.***.******.***.**施工组织设计***.******.***.***.*企业业绩************主要人员************主要材料与设备***.******.***.***.*异议联系人:杨海峰联系电话:***-********发布时间:****-**-**评标地点:泗阳县公共资源交易中心评标五室评标完成日期:****-**-** **:**:*******************H-*E**********************
查看隐藏内容