江苏南京2024年度江苏省泰州市泰兴市姚王街道高标准农田改造提升项目(财政补助)工程施工01标中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****年度江苏省泰州市泰兴市姚王街道高标准农田改造提升项目(财政补助)工程施工**标的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称安徽******************投标报价(元/费率)***.******.***.**项目负责人姓名胡保张汪永丰赵辉投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)凤阳县刘府镇****年度农田水利“最后一公里”建设项目一标段****年霍邱县高塘镇高标准农田建设项目一标段****年界首市芦村镇、泉阳镇高标准农田建设项目施工二标项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)凤阳县刘府镇****年度农田水利“最后一公里”建设项目一标段****年霍邱县高塘镇高标准农田建设项目一标段****年界首市芦村镇、泉阳镇高标准农田建设项目施工二标资格预审情况/// 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号无效投标文件投标人名称判定依据*******未见项目经理无在建工程承诺函*******未入围*南通******未入围*福建省******未入围*******未入围*******未入围*******未入围*南******未入围*泰******未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围**安徽省******未入围**安徽******未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围**江******未入围**南通市******未入围**安徽******未入围********未入围********未入围********未入围********未入围**安徽省辛泽******未入围**盐******未入围********未入围********未入围**濮阳******未入围********未入围********未入围********未入围********未入围**盐城市******未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围**安徽******未入围********未入围********未入围********未入围**江******未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围**江苏山水******未入围**张家******未入围**镇******未入围**淮******未入围********未入围**繁昌县江河水利******未入围********未入围********未入围**南通业勤******未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围**邵阳市******未入围********未入围********未入围********未入围**江苏******未入围**江西******未入围********未入围**福******未入围********未入围********未入围********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围***江苏******未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围***安徽******未入围*********未入围*********未入围*********未入围***兴******未入围*********未入围*********未入围*********未入围***天****** 未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围***江苏******未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围***江苏******未入围*********未入围*********未入围***泸西县******未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围***华******未入围*********未入围***江苏皇岗建设(集团)有限公司未入围*********未入围***泰******未入围***安徽******未入围***常******未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围***安徽******未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围***湖北弘达******未入围*********未入围***如东县******未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围***兴化市******未入围***安徽******未入围*********未入围***中******未入围***安徽******未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围***江苏******未入围*********未入围*********未入围*********未入围***江******未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围***江苏******未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围***安徽******未入围*********未入围*********未入围*********未入围***河南******未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********投标报价高于最高限价*********未入围***淮******未入围***安徽******未入围*********未入围***河南省******未入围*********未入围*** ******未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围***四川******未入围***滁州市******未入围*********未入围*********未入围*********未入围***江苏******未入围***重庆******未入围*********未入围***安******未入围*********未入围*********未入围***宣城市******未入围***河******未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围 三、投标报价修正:无 四、投标人评分情况: 五、所有投标人得分汇总表: 序号投标人名称投标报价(元/费率)得分情况得分总计报价项目负责人业绩
报价合理性**************.******************.******.***.***安徽*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.****江苏金*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*****************.*******************.******.***六、拟定中标人:安徽******
七、备注:
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
征询:泰兴市人民政府姚王街道办事处,电话:***********
投诉:泰兴市农业农村局,电话:****-******** *****************LE**********************