江苏南京金湖县2024年度农村饮水工程维修养护(运行管护)项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:HASL-GZ-**********-***-JH根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,金湖县水利工程建设管理服务中心的金湖县****年度农村饮水工程维修养护(运行管护)项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价*******.**元项目负责人吴义明 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容业绩*:项目名称:金湖县****年度农村生态河道建设工程施工 建设单位:金湖县小型农田水利工程建设处 中标价:********.**元 竣工日期:****年**月**日 业绩*:项目名称:金湖县****年度农村生态河道建设工程施工 建设单位:****** 中标价:********.**元 竣工日期:****年**月*日 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)业绩*:项目名称:金湖县****年度城区河道常态化清淤工程 建设单位:金湖县重点水利工程建设管理处 中标价:*******.**元 竣工日期:****年*月**日 业绩*:项目名称:金湖县金南镇双车圩护坡工程 建设单位:金湖县重点水利工程建设管理处 中标价:*******.**元 竣工日期:****年*月*日 第二中标候选人单位名称******投标报价*******.**元项目负责人田国淮 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容业绩*: 项目名称:****年宜兴市太华镇整区域推进高标准农田建设项目(项目名称)桥涯村高标准农田建设整治项目 建设单位:宜兴市太华镇人民政府 中标金额:*******.**元 竣工日期:****年*月**日 业绩:项目名称:****年度如皋市九华镇高标准农田建设项目及项目区地方增加投资建设项目结余资金增做工程GB**标段 建设单位:如皋市九华镇人民政府 中标金额:*******元 竣工日期:****年*月**日 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)业绩*:项目名称:如皋市石庄镇黑臭水体整治工程*标段 建设单位:如皋市石庄镇海圩村 中标金额:*******.**元 竣工日期:****年*月*日 业绩*:项目名称:保税区****年度圩区工程*标段 建设单位:张家港市金港水利管理服务站 中标金额:*******.**元 竣工日期:****年**月**日 第三中标候选人单位名称******投标报价*******.**元项目负责人吕小燕 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容业绩*:项目名称:淮安市洪泽区****年度生态河道建设工程施工 建设单位:淮安市洪泽区农村水利工程建设处 中标金额:********.*元 竣工日期:****年**月*日 业绩*:项目名称:洪泽方特园区泵站及护岸工程 建设单位:淮安市洪泽水利投资建设(集团)有限公司 中标金额:********.**元 竣工日期:****年**月** 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)业绩*:项目名称:****年下半年防汛消险项目六合区杨营水库等**个消险工程施工 建设单位:南京市六合区竹镇镇水利管理服务中心 中标金额:*******.**元 竣工日期:****年*月**日 暂估价工程材料*、不满足评标入围条件的投标人名单及原因序号单位名称不满足评标入围条件的原因*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*金******未提供企业负责人、专职安全生产管理人员安全生产考核证*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J**********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.***淮安市南浦*********.******.***.************.******.***.************.******.***.**、资审情况公示序号单位名称资审得分*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价投标报价施工组织设计综合标评审得分**************.**元***.******.***.***.****************.**元***.******.***.***.****************.**元***.******.***.***.****************.**元***.******.***.***.****************.**元***.******.***.***.****************.**元***.******.***.***.****************.**元***.******.***.***.****************.**元***.******.***.***.****************.**元***.******.***.***.****淮安市南浦*************.**元***.******.***.***.*****************.**元***.******.***.***.*****************.**元***.******.***.***.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:金湖县水利工程建设管理服务中心日期:****年**月**日******************-*HASL-GZ-**********-***-JH
查看隐藏内容