江苏南京苍梧锦苑小区红线外电力接入工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港******的苍梧锦苑小区红线外电力接入工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称连******投标报价(元)*******.**项目负责人那耀文企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、项目名称:江苏连********kV配电工程施工,合同金额:***万元,竣工验收日期:****年*月**日。项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称连******投标报价(元)********.**项目负责人张兴钢企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、项目名称:高新区LTC****-**#地块供配电工程,合同金额:****万元,竣工验收日期:****年*月**日。*、项目名称:恒泰悦珑府小区供配电工程,合同金额:****.*****万元,竣工验收日期:****年*月**日。*、项目名称:中盛康城小区二期供配电工程,合同金额:****.*****万元,竣工验收日期:****年**月*日。项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、项目名称:云山华庭小区供配电工程,合同金额:****.******万元,竣工验收日期:****年**月**日。第三中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.**项目负责人张卫企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、项目名称:绿洲学府小区供配电工程,合同金额:****.****万元,竣工验收日期:****年**月*日。项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******未按招标文件要求提供竣工验收证明*******不符合暗标要求*******未按招标文件要求提供承诺书*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***连*********.******.***.***.******.***连云*********.******.***.***.******.***连*********.******.***.***.******.***南通*********.******.***.***.******.***徐*********.******.***.***.******.***中军电力(江苏)有限公司***.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)综合标评审投标报价施工组织设计其他评审得分**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***连*********.******.***.***.******.***.***连云*********.******.***.***.******.***.***连*********.******.***.***.******.***.***南通*********.******.***.***.******.***.***徐*********.******.***.***.******.***.***中军电力(江苏)有限公司***.******.***.***.******.***.***、拟确定中标人:连*******、备注:综合评估法,方法一,K:**%。本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:连云港******日期:****-**-*******************M**********************
查看隐藏内容