江苏南京2024年度江苏省泰州市泰兴市宣堡镇高标准农田改造提升项目(财政补助)工程施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****年度江苏省泰州市泰兴市宣堡镇高标准农田改造提升项目(财政补助)工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称************安徽沃恒******投标报价(元/费率)***.******.***.**项目负责人姓名张姣姣丁晨晨张阳投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)****年萧县白土镇高标准农田建设改造提升项目一标****年舒城县舒茶镇高标准农田建设项目一标段****年度高标准农田建设工程彭塔乡高楼等(*)个村项目(二标段)项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)****年萧县白土镇高标准农田建设改造提升项目一标****年舒城县舒茶镇高标准农田建设项目一标段****年度高标准农田建设工程彭塔乡高楼等(*)个村项目(二标段)资格预审情况/// 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号无效投标文件投标人名称判定依据*江苏******未按招标文件要求提供承诺函*******提供的业绩不符合招标文件要求
*******未提供水利工程类中级及以上职称*江苏******未入围*******未入围*繁昌县江河水利******未入围*******未入围*******未入围*******未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围**天****** 未入围**宣城市******未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围**安******未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围**四川******未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围**盐城市******未入围********未入围********未入围********未入围**安徽******未入围********未入围********未入围********未入围********未入围**如皋市******未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围**江******未入围**盐******未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围**江苏******未入围**淮******未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围**泰******未入围**南******未入围**滁州市******未入围********未入围********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围***兴******未入围***重庆******未入围***安徽******未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********投标报价高于最高投标限价*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围***濮阳******未入围*********未入围*********未入围***泸西县******未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围***江苏金******未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围***南******投标报价低于成本价投标***河******未入围*********未入围***南通业勤******未入围*********未入围*********未入围***江苏******未入围***如东县******未入围*********未入围*********未入围***安徽******未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围***河南******未入围*********未入围*********未入围***江苏******未入围*********未入围*********未入围***福建省******未入围*********未入围*********未入围*********未入围***中际远宏(福建)******未入围*********未入围*********未入围*********未入围***泰******未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围***桐庐******未入围***江苏******未入围*********未入围*********未入围*********未入围***福******未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围***安徽******未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围***江苏******未入围***安徽******未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围***南通******未入围*********未入围*********未入围***江******未入围*********未入围***常******未入围*********未入围*********未入围***江******未入围***南通市******未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围***中******未入围*********未入围***安徽******未入围***安徽******未入围*********未入围*********未入围***江苏******未入围***镇******投标报价低于成本价投标***安徽******未入围***淮******未入围*********未入围*********未入围*********未入围***湖北弘达******未入围***安徽******未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*** ******未入围*********未入围*********未入围***江******未入围*********未入围***安******未入围***安徽******未入围***宣城******未入围*********未入围***河南省******未入围*********未入围***安徽省******未入围*********未入围***常******未入围*********未入围*********未入围***青岛海誉******未入围 三、投标报价修正:无 四、投标人评分情况: 五、所有投标人得分汇总表: 序号投标人名称投标报价(元/费率)得分情况得分总计报价项目负责人业绩
报价合理性**********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***安徽沃恒*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.**六、拟定中标人:******
七、备注:
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
征询:泰兴市宣堡镇人民政府,电话:***********
投诉:泰兴市农业农村局,电话:****-******** *****************LE**********************