江苏淮安桂五水库2024年度市级维修养护工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:HASL-GZ-**********-***-XY根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盱眙县桂五水库管理所的桂五水库****年度市级维修养护工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价*******.**元项目负责人李国红 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容****年度宿迁市泗洪县上塘镇胡桥片高标准农田建设项目(财政补助)二标段、****年度淮安市洪泽区三河镇高标准农田建设项目 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称******投标报价*******.**元项目负责人唐利霞 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容阜宁县****年度农村河道疏浚整治工程、阜宁县三灶镇通榆河水环境区域治理工程、泰兴市****年度国家水土保持重点工程曲霞小流域综合治理项目施工标、阜宁县硕集社区伏堆河等七条河道环境整治工程 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称******投标报价*******.**元项目负责人王磊 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容金湖县****年度城区河道常态化清淤工程、****年生态河道苗木种植项目、金湖县金南镇双车圩护坡工程 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价工程材料*、不满足评标入围条件的投标人名单及原因序号单位名称不满足评标入围条件的原因*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******安全文明措施费清单未响应招标文件要求。*******项目经理有在建项目。*******企业主要负责人A证未链接诚信库*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J**********.******.***.***********.******.***.************.******.***.***********.******.***.***、资审情况公示序号单位名称资审得分*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价其他评审投标报价施工组织设计综合标评审得分**************.**元***.******.***.***.****************.**元***.******.***.***.****************.**元***.******.***.***.****************.**元***.******.***.***.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:盱眙县桂五水库管理所日期:****年**月**日******************-*HASL-GZ-**********-***-XY