江苏南京2024年度兴化市高标准农田建设项目(财政补助)新垛镇二标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****年度兴化市高标准农田建设项目(财政补助)新垛镇二标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称************淮******投标报价(元/费率)***.******.***.**项目负责人姓名刘美娜许光宇陈君宝投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)*、****年达拉特旗树林召镇五股地村、靴铺窑子村高标准农田建设项目施工二标段*、当阳市****年高标准衣田建设项目施工(五标段:王店镇熊河村、王店村)*、****年南谯区施集镇河东村高标准农田建设项目;*、****年望江县长岭镇高标准农田建设项目龙山村标段项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)*、****年白城市洮北区林海镇高标准农田建设项目(十一标段);*、临清市****年高标准农田建设项目(一)*、****年商城县*万亩高标准农田建设工程项目;*、当阳市****年高标准衣田建设项目施工(五标段:王店镇熊河村、王店村)*、****年南谯区施集镇河东村高标准农田建设项目;*、****年望江县长岭镇高标准农田建设项目龙山村标段资格预审情况/// 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号无效投标文件投标人名称判定依据*******已被推荐为新垛镇一标段第一中标候选人。*******投标人无业绩。*如皋市******未见措施项目清单。*******投标人无业绩。*华******机耕路投标报价超过***元/㎡*******报价不入围.*******报价不入围.*河******报价不入围.*******报价不入围.**如东县水利******报价不入围.********报价不入围.**江苏******报价不入围.**河******报价不入围.**安徽******报价不入围.********报价不入围.********报价不入围.**江******报价不入围.********报价不入围.********报价不入围.********投标人无业绩。********报价不入围.********报价不入围.********报价不入围.********报价不入围.********报价不入围.********报价不入围.********报价不入围.**高淳县振达******报价不入围.********报价不入围.**江苏******报价不入围.********报价不入围.********报价不入围.********报价不入围.**河******报价不入围.********报价不入围.********报价不入围.********报价不入围.********报价不入围.**吉安******报价不入围.**江苏******报价不入围.********报价不入围.********报价不入围.********报价不入围.********报价不入围.********报价不入围.**盐******报价不入围.**泰州市******报价不入围.********报价不入围.********报价不入围.********报价不入围.********报价不入围.********报价不入围.********报价不入围.********报价不入围.********报价不入围.********报价不入围.********报价不入围.**陕西鑫海******报价不入围.********报价不入围.********报价不入围.**安徽******报价不入围.********报价不入围.********报价不入围.********报价不入围.********报价不入围.********报价不入围.**河******报价不入围.********报价不入围.********报价不入围.**江苏******报价不入围.********报价不入围.********报价不入围.********报价不入围.********报价不入围.********报价不入围.********报价不入围.********报价不入围.********报价不入围.********报价不入围.********报价不入围.********投标人无业绩。********报价不入围.********报价不入围.********报价不入围.********报价不入围.********报价不入围.********报价不入围.**泰******报价不入围.**南通业勤******报价不入围.********报价不入围.********报价不入围.**中******报价不入围.********报价不入围.**中际远宏(福建)******报价不入围.********报价不入围.**南通市******报价不入围.********报价不入围.********报价不入围.********报价不入围.*********报价不入围.*********报价不入围.***盐城市******报价不入围.*********报价不入围.***如皋市******未见措施项目清单、及其他项目清单计价表。*********报价不入围.*********报价不入围.*********报价不入围.*********报价不入围.*********报价不入围.***华******机耕路报价超过清单价。*********报价不入围.*********报价不入围.*********报价不入围.***陕******报价不入围.*********报价不入围.*********报价不入围.*********报价不入围.*********报价不入围.*********报价不入围.*********报价不入围.*********报价不入围.***南通******报价不入围.*********报价不入围.*** ******报价不入围.*********报价不入围.*********报价不入围.***江******报价不入围.***兴化市******报价不入围.***淮******报价不入围.*********报价不入围.*********报价不入围.*********报价不入围.*********报价不入围.*********报价不入围.*********已被推荐为新垛镇一标段第一中标候选人。*********报价不入围.*********报价不入围.***江******报价不入围.*********报价不入围.*********报价不入围. 三、投标报价修正:无 四、投标人评分情况: 五、所有投标人得分汇总表: 序号投标人名称投标报价(元/费率)得分情况得分总计报价项目经理 项目经理业绩**********.******.***.************.******.***.************.******.***.***淮*********.******.***.************.******.***.***江苏*********.******.***.***********.******.***.**江西*********.******.***.************.******.***.****温州*********.******.***.**六、拟定中标人:****** 七、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 征询:江苏泰禾房地产******,电话:*********** 投诉:兴化市新垛镇人民政府,电话:*********** *****************LE**********************
查看隐藏内容