江苏南京2024年度兴化市高标准农田建设项目(财政补助)新垛镇一标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****年度兴化市高标准农田建设项目(财政补助)新垛镇一标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称******************投标报价(元/费率)***.******.***.**项目负责人姓名苏显亭王艳坤王晓鑫投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)*、****年度宿迁市沭阳县悦来镇橡佟片高标准农田建设项目(中央预算内)一标段;*、****年度徐州市睢宁县高标准农田建设项目(土建**标段);*、海安市****年高标准农田建设项目高新区界河、营溪、孙庄村高标准农田建设施工*、****年扎赉特旗高标准农田建设项目(*.***万亩)第三标段*、连云港市赣榆区****年度城头镇高标准农田建设项目施工项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)*、灌南县农业农村局的****年度灌南县高标准农田建设项目(中央预算)施工一标段;*、****年度连云港灌云县下车镇高标准农田建设项目施工三标*、****年武乡县大有乡等*乡镇高标准农田建设项目三标段;*、****年偃师区大口镇*.*万亩高标准农田建设项目二标段*、****年六合区马鞍街道泥桥片高标准农田改造提升建设项目;*、连云港市赣榆区****年厉庄镇高标准农田建设项目施工二标段资格预审情况/// 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号无效投标文件投标人名称判定依据*华******机耕路投标报价超过***元/㎡*******机耕路投标报价超过***元/㎡*******业绩不符合要求*******业绩不符合要求*******报价不入围*南通市******报价不入围*******报价不入围*如东县水利******报价不入围*华******DL-**报价高于清单价。**江苏******报价不入围**河******报价不入围********报价不入围**温州******报价不入围********投标人无业绩。********报价不入围********报价不入围********报价不入围********报价不入围**高淳县振达******报价不入围********报价不入围**江苏******报价不入围********报价不入围**江******报价不入围********报价不入围********报价不入围********报价不入围**陕西鑫海******报价不入围**江******报价不入围**吉安******报价不入围**江苏******报价不入围********报价不入围********报价不入围********DL**,**,**,**,**报价高于预算价。********报价不入围**盐******报价不入围**泰州市******报价不入围********报价不入围********报价不入围********报价不入围********报价不入围********报价不入围********报价不入围********报价不入围********报价不入围********报价不入围********报价不入围********报价不入围********报价不入围********报价不入围**淮******报价不入围********报价不入围********报价不入围**安徽******报价不入围**陕******报价不入围********报价不入围********报价不入围********报价不入围********报价不入围**河******报价不入围********报价不入围********报价不入围********报价不入围********报价不入围**江苏******报价不入围********报价不入围********报价不入围********报价不入围********报价不入围********报价不入围********报价不入围********报价不入围** ******报价不入围********报价不入围********报价不入围**江苏******报价不入围********投标人业绩不符合招标文件要求。********报价不入围********报价不入围********报价不入围********报价不入围**泰******报价不入围********报价不入围********报价不入围**南通业勤******报价不入围********报价不入围********报价不入围**盐城市******报价不入围********报价不入围********报价不入围**中******报价不入围********报价不入围********报价不入围**南通******报价不入围********报价不入围********报价不入围********报价不入围********报价不入围**中际远宏(福建)******报价不入围********报价不入围*********报价不入围***如皋市******报价不入围***江西******报价不入围*********报价不入围*********报价不入围*********报价不入围*********报价不入围*********报价不入围*********报价不入围*********报价不入围*********报价不入围*********报价不入围*********报价不入围*********报价不入围*********报价不入围*********报价不入围*********报价不入围*********报价不入围*********报价不入围*********报价不入围*********报价不入围*********报价不入围*********报价不入围*********报价不入围*********报价不入围*********报价不入围*********报价不入围***淮******报价不入围*********报价不入围*********报价不入围***江******报价不入围***兴化市******报价不入围*********报价不入围*********报价不入围*********报价不入围***安徽******报价不入围*********报价不入围*********报价不入围*********报价不入围*********报价不入围***河******报价不入围***河******报价不入围*********报价不入围 三、投标报价修正:无 四、投标人评分情况: 五、所有投标人得分汇总表: 序号投标人名称投标报价(元/费率)得分情况得分总计报价项目经理业绩
项目经理**********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***********.******.***.************.******.***.***********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.**六、拟定中标人:******
七、备注:
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
征询:江苏泰禾房地产******,电话:***********
投诉:兴化市新垛镇人民政府,电话:*********** *****************LE**********************