江苏南京沪武高速公路太仓至常州段扩建工程中心试验室项目HWK-SYS-SZ4标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目基本信息:项目名称:沪武高速公路太仓至常州段扩建工程项目编号:E****************标段名称:HWK-SYS-SZ*标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,沪武高速公路太仓至常州段扩建工程,HWK-SYS-SZ*第一中标候选人:苏******,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:朱居宝第二中标候选人:苏州交通******,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘中沛第三中标候选人:******,预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王成废标原因分别如下:废标单位及原因:(*)江苏南京******:HWK-SYS-SZ*标段投标文件的投标报表中无省级以上质量技术监督部门颁发的检验检测机构资质认定证书,且未提供“江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统”或交通运输部“全国公路建设市场监督管理系统”或“江苏省公共资源交易平台”中可查询的信息数据的网页截图复印件作为补充证明材料。根据招标文件《评标办法》“***.******.***资格评审标准”和《投标人须知》“*.*资格审查资料”的规定,江苏南京******未通过资格评审。
(*)******:HWK-SYS-SZ*标段投标文件第二个信封的投标函法定代表人或其委托代理人未签字。根据招标文件《评标办法》“***.******.***形式评审标准(第二个信封)”和《投标人须知》“***.******.***签字或盖章的其他要求”的规定,******未通过第二信封形式评审。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:周晓卫 联系电话:***********单位名称评价内容权重分商务及技术得分报价得分综合得分专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*小计中咨******主要人员***.******.***.**检测工作大纲***.******.***仪器设备***.******.***.***.******.***业绩****************履约信誉**************主要人员***.******.***.**检测工作大纲***.******.***仪器设备***.******.***.***.******.***业绩****************履约信誉***.******.***.***.******.***.***.**中路高科******主要人员***.******.***.**检测工作大纲**************.****仪器设备***.******.***.***.***业绩****************履约信誉**************主要人员***.******.***.**检测工作大纲***.******.***仪器设备***.******.***.***业绩****************履约信誉**************主要人员***.******.***.**检测工作大纲***.******.***.****仪器设备***.******.***.***.******.***业绩****************履约信誉********江苏******主要人员***.******.***.**检测工作大纲***.******.***仪器设备***.******.***.***.***业绩****************履约信誉********江苏东交******主要人员***.******.***.**检测工作大纲**************.****仪器设备***.******.***.***.**业绩****************履约信誉********江苏省交通工程******主要人员***.******.***.**检测工作大纲***.******.***.**仪器设备***.******.***业绩****************履约信誉***.******.***.***.******.***.***.**江苏******主要人员***.******.***.**检测工作大纲**************.****仪器设备***.******.***.***.**业绩****************履约信誉********苏******主要人员***.******.***.**检测工作大纲***.******.***仪器设备***.******.***.****.***业绩****************履约信誉********南京******主要人员***.******.***.**检测工作大纲***.******.***仪器设备***.******.***.**业绩****************履约信誉********常州市恒正交通******主要人员***.******.***.**检测工作大纲***.******.***仪器设备***.******.***.***.**业绩****************履约信誉***.******.***.***.******.***.***.**苏州交通******主要人员***.******.***.**检测工作大纲***.******.***.****.**仪器设备***.******.***.**业绩****************履约信誉**************主要人员***.******.***.**检测工作大纲***.******.***仪器设备***.******.***.***.***业绩****************履约信誉********江******主要人员***.******.***.**检测工作大纲***.******.***.****.**仪器设备***.******.***.**业绩****************履约信誉********江******在HWK-SYS-SZ*、HWK-SYS-SZ*、HWK-SYS-CZ*、GJK-ZAZX-*标段中的综合得分均排名第一,根据《评标办法》的规定,推荐其为HWK-SYS-SZ*标段的第一中标候选人,其余标段不再推荐,由排名紧靠其后的投标人依次递补。异议联系人:周晓卫联系电话:***********发布时间:****-**-**评标地点:江苏省公共资源交易中心评标完成日期:****-**-** **:**:*******************H-*E**********************