江苏南京灌南县绿色金属表面处理产业园项目(一期)1#、2#厂房工程监理
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港******的灌南县绿色金属表面处理产业园项目(一期)*#、*#厂房工程监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位******投标报价(元)******.**项目负责人孙小龙企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称华春建设******投标报价(元)******.**项目负责人徐超企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称南通******投标报价(元)******.**项目负责人张超企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*江苏******授权委托书中授权代理人未签字*江苏******授权委托书中授权代理人未签字*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*******--------------------*******--------------------*******--------------------*国正工程咨询(江苏)******--------------------*******--------------------*华春建设******--------------------*淮安******--------------------*江苏******--------------------*******--------------------********--------------------**江******--------------------**江苏******--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江******--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------**江******--------------------**江苏******--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------**江苏******--------------------**江苏******--------------------**昆山市新******--------------------**连云港******--------------------**连云港广厦******--------------------**连******--------------------**连云******--------------------********--------------------**连云港市******--------------------**连******--------------------********--------------------**南通******--------------------********--------------------********--------------------**徐州******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价资源配置与业绩监理大纲总监理工程师素质得分**********.******.***.************.******.***.************.******.***.***国正工程咨询(江苏)*********.******.***.************.******.***.***华春建设*********.******.***.***淮安*********.******.***.***江苏*********.******.***.************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.****江苏*********.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.****江苏*********.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.****江苏*********.******.***.****江苏*********.******.***.****昆山市新*********.******.***.****连云港*********.******.***.****连云港广厦*********.******.***.****连*********.******.***.****连云*********.******.***.*************.******.***.****连云港市*********.******.***.****连*********.******.***.*************.******.***.****南通*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****徐州*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:抽取Q*值为**%。本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:连云港******日期:****-**-*******************M**********************